Отзыв:

Приправа, которая мне по финансам

23.11.2021
Казань
Дата: 23.11.2021
Достоинства: не перебивает вкус, стоимость
Недостатки: нет большой упаковки, приходится пересыпать

Много готовлю сама и в этом мне в значительной степени помогает универсальная приправа от Gallina Blanca. Варю ли я супы или готовлю гарниры, запекаю ли я рыбу или обжариваю мясо, эта замечательная приправа отлично дополняет любое блюдо. Я лично убедилась в её универсальности. Раньше я покупала различные приправы узкой направленности, такие как для рыбы, для курицы, для мяса, для плова, для салатов, для рыбы и прочего. В итоге это занимало много место и не всегда можно было отследить, какая приправа подошла к концу.

Однажды в магазине не было нужной мне приправы и я приобрела универсальную от Gallina Blanca. Блюдо с её вкусом и ароматом пришлось по душе всей нашей семье, потому мы теперь покупаем её регулярно. В состав приправы входит соль, зелень и измельчённые овощи. Она не перебивает вкус самой еды, а деликатно его подчеркивает. Используя приправу я перестала солить блюда, соли в ней достаточно, а при желании каждый для себя может добавить соль по вкусу, если её покажется недостаточно.

При всей своей эффективности и вкусовым качествам, приправа недорогая и есть в продаже в большинстве продуктовых магазинов. Если вы ещё не пробовали использовать эту приправу, обязательно купите. Сильно по карману такая покупка не ударит, а вы, возможно, сделаете для себя замечательное вкусовое открытие.

Бусинка2021
написала 23 ноября 2021 в 17:50

Не покупала такую приправу, стараюсь сама смеси готовить из разных трав и перцев)

raicavikulova
написала 24 ноября 2021 в 13:01

Вот я тоже все хочу сама купить отдельно травы и сделать самой

Anita-San
написала 23 ноября 2021 в 19:15

Я тоже предпочитаю универсальные приправы - они уж точно без "сюрпризов"! А вот вкус какой-нибудь "для плова" или чего еще вполне может мне и не понравиться)

написала 24 ноября 2021 в 13:05

Я такую приправу не покупаю.Беру только, когда в составе ничего кроме сушёных овощей и соли.