Отзыв:

Приносимое ветром

28.03.2014
Россия
Дата: 31.12.2022
Достоинства: Сайт работает. Кэшбек возможен.
Недостатки: Внутри отзыва

Сайт Skidka.ru стал мне известен благодаря отзыву на СпасибоВсем. Я как раз планировала сделать покупки в Чёрную ноябрьскую пятницу, а тут решила ещё и стороннюю скидку получить. После внимательного ознакомления со списком интернет-магазинов и условий я приступила к покупкам. Делала я их через сайт скидок на Яндекс.Маркете, хотя и планировался Озон, потому что среди полутора с хвостиком тысяч магазинов именно его в списке не оказалось.

Сумма к возврату предлагается разная в каждом отдельном магазине, но на электронику она самая маленькая. Помимо этого, процент кэшбека меняется: я смогла воспользоваться аж 5%, что нетрудно будет увидеть на скрине, а месяцем позже, когда я делала скрин для отзыва, предлагалось только 2,5%. Более того, сайт предлагает кэшбек для Яндекс.Маркет отнюдь не по всей России, и с другими интернет-магазинами этот момент тоже следует отслеживать отдельно. Количество интернет-магазинов, как я это выяснила позже, тоже постоянно меняется.

В своем заказе я успешно воспользовалась чернопятничными скидками и акцией 3=2. Никаких купонов и промо от Яндекс.маркета не использовала. Какие трудности лично у меня возникли в процессе заказа? Во-первых, связанные с необходимостью проверять цены на других сайтах строго при помощи другого браузера. Да, я искала самые выгодные предложения на ту бытовую химию, которую желала получить. Во-вторых, связанные с особенностью формирования цен на Яндекс.Маркете: уже в процессе оплаты цена на один из товаров резко изменилась - и мне пришлось начать всё сначала, то есть всё отменить, отовсюду выйти, снова зайти через Skidka.ru и вновь сформировать заказ. Правда, стоит отметить, что цена изменилась в мою пользу.

Вот так выглядит скрин уже после подтверждения моей покупки магазином. Нетрудно подсчитать, что за сделанный 11 ноября и забранный из пункта доставки 12 ноября заказ кэшбек составил 5%. Он должен был появиться 27 декабря.

27 декабря сразу после полуночи я заглянула на сайт - кэшбек уже поступил, и его можно было выводить. Но сначала требовалось привязать к сайту свой телефон. Никаких проблем при осуществлении этой процедуры у меня не возникло, как и при выводе денег в рублях. Варианты вывода на скрине.

Рекомендую. Разумеется, при учете всех нюансов и внимательном подсчете выгоды - в иных случаях купон или промокод от магазина может принести более значительную скидку. При планировании каждой покупки потребуется не только отдельное изучение текущих условий для конкретного магазина, но и готовность к тому, что этим сайтом вообще может не получиться воспользоваться даже на следующий день, потому как на Skidka.ru любые условия носит вместе с ветром.