Отзыв:

Принимать только по назначению врача

07.11.2014
Дата: 26.09.2019
Достоинства: Помогают быстро и качественно
Недостатки: Дорогие, побочные действия
1622 рубля

С этим препаратом я столкнулась совсем недавно. Дело в том, что у ребёнка был кашель, который я вроде вылечила, потом начались хрипы, снова кашель. В общем безуспешное лечение в течении 1,5 месяцев, как итог инфекционная больница и консультация аллерголога в завершении.

Как сказал нам аллерголог, к которому очень трудно попасть у нас в городе, если педиатр не знает, как лечить - отправляет к другому врачу, что и произошло в нашем случае. Однако, приёмом я осталась очень довольна и сейчас расскажу почему.

В процессе беседы, опроса, врач пришёл к выводу, что аллергии у нас нет и даже анализы сдавать на нужно. Но кашель затяжной надо лечить. Вот тут нам и прописали Синггуляр по 4мг на две недели.

Как сказал врач - кашель пройдёт 100%.

Предупредила она также о трех побочных действиях, которых мне не следует бояться во время приёма препарата:
- разговоры во сне,
- излишняя гиперактивность,
- плохое засыпание.

Пока у нас только неделя приёма таблеток и мы плохо засыпаем)) остальное вроде миновало.

Таблетки маленькие, розового цвета, малой говорит, что со вкусом вишни. Почему он знает вкус? Они жевательные, жуем вечером перед сном. Пропили уже неделю, кстати, кашель (тьфу тьфу, тьфу) прошёл напрочь! Я уже и забыла, как это - не кашлять.

Стоимость 860 рублей за 14 таблеток! Вот это уже ах... Но ничего, это стоило того. Однако! Не забывайте, что принимать их можно только по консультации со специалистом!