Отзыв:

Принимала как витамины, но появился необычный побочный эффект

08.06.2020
Уфа
Дата: 25.12.2020
Достоинства: удобная упаковка, хороший эффект, курсовой прием, цена
Недостатки: нет

Иногда у любого лекарственного средства возникают неожиданные побочные эффекты. Хорошо, если они положительные. Чаще бывает совсем наоборот, эффекты отрицательные. Поделюсь своим неожиданным открытием, может, кому-то и поможет.

Купила эти витамины для зимы, чтобы поддержать свой иммунитет. Понравился состав, очень сбалансированный, всего в норме. Принимать нужно по 3 капсулы в день по аннотации. Но я принимала по 2 штуки, утром и вечером.

Помогли, конечно, слов нет. Но выяснилось, что они не только для поддержки организма. С возрастом начались проблемы с волосами. Если с перхотью я выиграла борьбу, тот с выпадением периодически ее проигрывала. Не помогал ни лекарственные, ни косметические средства. Единственное, что помогало - это поездки на море.

После 2 недель применения заметила, что волосы стали меньше выпадать. Конечно, может быть, еще и потому, что стала использовать естественные красители для волос, типа хны, а не химические краски для волос. Но эффект меня обрадовал.

Рекомендую. Кстати, там курсовой прием, поэтому лучше посоветоваться со специалистами.