Отзыв:

Принимаем с самого начала пандемии

06.05.2014
Муром
Дата: 29.05.2022
Достоинства: удобно, полезно, эффективно
Недостатки: нет
100 руб.

Пандемия, думаю, задела каждого из нас, в той или иной мере. Лично я в 2020 году, сама того не зная, переболела ковидом, напрочь лишившись обоняния, и до сих пор я не чую большую часть запахов. Муж также перенес ковид, но в 2021 году, правда, сложнее, чем я, у него было воспаление легких - 10%, слава Богу вылечились.

Почитав информацию о профилактических препаратах, вернее об иммуномодулирующих, я остановилась на эхинацее, выбрала Эхинацею П от Секреты долголетия.

Можно принимать и в форме настойки, но в таблетках удобнее.

Я уверена, что с тех пор, как мы начали принимать этот БАД, стали меньше болеть. Я с 2020 года больше не болела.

Перерыв в приеме мы делаем 2 месяца и снова в течение 3 недель принимаем эхинацею по 2 таблетки 2 раза в день - утром и вечером. На этот курс я покупаю 2 упаковки.

Покупаю я их на аптека.ру, там они стоят не более 100 рублей, в упаковке 100 таблеток. У меня всегда есть в аптечке баночка Эхинацеи П. Я и маму свою "подсадила" на этот препарат и коллег своих. Лишняя поддержка нашему организму никогда не помешает.