Отзыв:

Кому сказать СПАСИБО за отличное настроение и позитив?

06.05.2014
Муром
Дата: 18.11.2017
Достоинства: один сплошной позитив
Недостатки: нет

"Там какой-то новый прикольный сериал появился" - так мне сообщил о новом сериале "Ивановы-Ивановы" сын, который еще перед премьерой по ТВ посмотрел несколько серий в интернете. Мы с мужем не пропустили премьеры и так чудесно провели время за просмотром нового смешного сериала.

Я забыла обо всех проблемах, я просто вылетела из реальности и прониклась безграничным позитивом, душевностью и русской простотой.

Сюжет фильма - часто используемый различными мелодрамами, когда детей подменяют в родильных домах. Но на этом сходство кончается - дальше идет оригинальный разворот дальнейших событий, когда выясняется что дети являются не родными, но ставшими безмерно любимыми и родными, извиняюсь за тавтологию.

Я в восторге от сериала Ивановы-Ивановы, и с удовольствием пересматриваю серии по несколько раз. Конечно, фильм не получился бы без игры актеров, на месте которых уже и не представляешь никого другого. Очень удачный актерский состав.

Лично я уже, просмотре серий 10, уже и забыла, а каким образом две семьи стали жить вместе, так что смотреть можно начать абсолютно с любой серии, хоть задом-наперед, хоть в рандомном порядке - в любом случае будет позитивно, смешно, весело и очень по-доброму, так, как на самом деле бывает у русских людей.