Отзыв:

Не понравилась, снимается лаптами!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Хороший запах
Недостатки: Нет никакого пилинга!

Всем заглянувшим ко мне - здравствуйте!
Я хочу рассказать вам об одном из средств косметической фирмы, занимающейся сетевой торговлей - Oriflame. Те, кто читал ранние мои отзывы, знают, что я люблю Avon, но, когда на работу приносят каталог Oriflame, то я обязательно что-нибудь заказываю. Хоть самое дешевое средство, но обязательно, вот такая вот цепная реакция: всем надо и мне тоже.
Я покупаю средства по уходу за кожей лица, которые рассчитаны на жирный тип кожи. И еще у меня расширенные поры, поэтому, мне просто необходима глубокая периодическая очистка.
Для меня самым эффективным средством очистки являются маски-пленки. Во-первых, долго возиться с ними не приходится, а во-вторых, чистят на ура. Но чистят именно "на ура" только хорошие.
И как жаль, что отшелушивающая маска Oriflame Jasmine мне не подошла. И это не потому, что я не очень хорошо отношусь к самой фирме-производителю (из-за ее чрезмерной навязчивости).
Стоит такая маска недорого - 79 рублей, поэтому и не жалко зря выброшенных (как оказалось) денег. Лучше бы я за эти деньги купила еще одну маску в моем любимом Avon. Хотя и объем этого средства очень уж маленький - всего 50 мл. На маске написано: для нормальной и комбинированной кожи.
Запах у маски очень приятный - нежный и растительный. Если честно, я сначала даже воодушевилась, думала, что дальше сюрпризов (неприятных) не будет.
Маска наносится как и все маски-пленки, тут ничего особенного в ней нет. Она совершенно прозрачная и густая. Сохнет маска на лице в течение 20 минут. При первом использовании я ждала положенные 20 минут, но чтобы ее снять, мне пришлось постараться - маска-пленка облезала кусками, а это так неудобно. Во второй раз я попробовала увеличить время сушки до 35 минут, на этот раз удостоверилась наощупь, что маска высохла и начала ее снимать. Произошло то же самое - маска снимается лаптами. Ничего не изменилось. И еще сама по себе маска удаляется легко в сравнении в теми масками-пленками, которыми я уже пользовалась, т.е., как я поняла, пилинга-то особо и нет! Увы!