Отзыв:

В бьютикейсе от Avon я храню украшения!

06.05.2014
Муром
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Удобно хранить мелочи

Всем читающим - приятного времени суток!
Я уже не раз писала, что люблю косметику Avon, и у меня есть много товаров этого производителя. А все началось тогда, когда я сама занималась распространением косметики Avon, правда, было это совсем недолго, а теперь я просто заказываю косметику со скидкой у той девушки, под кем я работала. И вот именно в то время мне посчастливилось стать обладательницей бьютикейса. Не помню, за какие заслуги я его получила, по-моему, за объем продаж. Это не важно, главное - это поощрение представителей и внимание к ним.
Так как косметики у меня гораздо больше, нежели может поместиться внутрь этого кейса, то и использовать я его стала в качестве большой шкатулки для всей своей бижутерии. Материал, из которого сделаны стенки кейса - очень плотный картон, вставленный в металлический каркас. К крышке кейса на липучку крепится планка для косметических кистей, но она у меня пустует. Зато все остальные отделения заполнены. Драгоценности я храню в маленькой шкатулке, а вот всевозможную бижутерию именно в этом бьютикейсе.
Каждый из двух отделений закрывается на импровизированные замочки. Нижнее отделение выдвигается, как ящик в столе, там можно хранить самые мелкие украшения. А в верхнем отделении есть две небольшие противоположно выдвигающиеся полочки и большой и вместительный отсек, где хранятся крупные украшения.
Имеющаяся сверху крышки ручка делает удобным перемещение кейса, но в дорогу с собой я бы его не взяла, так как слишком габаритный, тем более для поездок в поезде или самолете. Вот на своей машине - другое дело. Но, как вы поняли, для него у меня совсем другое предназначение. Всем большое спасибо за внимание.