Отзыв:

Принимаем душ с удовольствием, с гелем KeraSys

20.09.2018
Дата: 21.05.2019
Достоинства: свойства, приятный аромат, большой флакон, удобный дозатор
Недостатки: не бюджетный вариант

Гель для душа премиум-класса KeraSys Silk moisture купила попробовать, так как понравились шампуни этого производителя. Средство не бюджетное, но оно того стоит!

Удобный дозатор с ограничителем выдает оптимальную порцию геля, у меня за время использования нареканий не вызвал ни разу - работает отменно. Пластик флакона хорошего качества, плотный, наклейки на упаковке хорошо держатся, не облазят на уголках (на фото уже законченный флакон, который не мало времени провел в ванной и постоянно эксплуатировался).

На обратной стороне упаковки размещена информация о средстве, на русском языке. Гель не содержит парабенов и силиконов, подходит для любого типа кожи, обладает увлажняющим эффектом. Состав богат на полезные для кожи вещества, это ощущается после душа - даже сухую кожу не стягивает от воды, нет раздражения.

Аромат у геля приятный, не резкий, но достаточно сильный, после душа на коже остается. Пенится средство отлично, смывается хорошо. В общем, одни плюсы. Даже стоимость в 600-700 рублей считаю не завышенной - как раз тот случай, когда цена соответствует качеству. Куплю себе еще, и вам рекомендую!