Отзыв:

Принимаем давно это средство, но проблемы пока остались

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Отмечена положительная динамика после приёма этого средства
Недостатки: Побочные действия
230 руб.

Приветствую всех читателей данного отзыва.

Здоровье - это бесценный дар. К сожалению, мы очень редко его ценим и бережём. Самое уязвимое место для родительского сердца - это ребёнок. У нашего сына вот уже пять лет диагноз "Эпилепсия".
Мы принимаем разные препараты, которые нам назначает врач невролог. Среди всех прочих мы принимаем таблетки "Диакарб". К сожалению, как и любое другое лекарственное средство эти таблетки имеют массу противопоказаний, но раз врач рекомендовал нам их переодически пропивать, мы их послушно принимаем.
В коробочке всего 24 таблетки. Маленькие, кругленькие, белого цвета. Горькие на вкус. Принимаем мы эти таблетки уже 4 года.
Я не возлагаю на них больших надежд. Эффекта пока никакого не ощутили с нашей болезнью. Но есть положительная динамика, приступов стало намного меньше.

Таблетки необходимо принимать по специальному графику, который описан в инструкции. Вообще эти таблетки предназначены для того, чтобы выводить жидкость из организма

Цена 230 рублей.

Срок годности у него большой – 5 лет.
Масса - 250 мг.
Производитель - Польша
Если вам выписали его – то принимайте!

Благодарю всех за внимание.