Отзыв:

Прекрасный и позитивный отдых

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Красивый, уютный городок, чистое море, не дорогие меховые изделия
Недостатки: Далеко добираться до аэропорта

Доброго времени суток всем читателям этого отзыва.
Когда впервые приходится отдыхать за границей, то нравится всё, так как сравнить больше не с чем.
Впервые я поехала на отдых в Турцию в сентябре 2013 года. Отдыхали в мы г. Кемер Отель 3* Rose Hotel. Не плохой отель как мне показалось сначала, конечно были минусы, но когда мы пошли посетили отель 4* Rose Residense, где мы ели, то он конечно оказался значительно лучше.
Ноя решила наслаждаться отдыхом и не обращать внимания на незначительные минусы.
Кемер – это небольшой курортный городок в Турции. Он не имеет своего аэропорта, поэтому из Анталии, куда нас доставили на самолёте мы добирались два часа до нашего отеля.
Зато здесь очень тихо. Море было очень близко. Пляж галечный. Вода в море была очень прозрачной и чистой.
Город тянется вдоль всего побережья. Здесь мы гуляли каждый вечер. Я купила себе меховую жилетку из чернобурки и натуральной кожи.. Меха здесь по сравнению российскими ценами не дорогие.
Очень понравилась растительность.. Пальмы и цитрусовые деревья просто восхищали меня. Здесь я увидела, как растут бананы. Представляла я себе это иначе.
Каждый день покупала здесь себе фруктовый фреш, который стоят совсем не дорого.
В Кемере очень красиво, чисто и уютно. Ухоженные парки, с красивыми лавочками, много для туристов разных кафе и небольших ресторанчиков.
Местные жители настроены очень доброжелательно, всегда улыбаются.
Вечерами всегда можно отлично отдохнуть и развлечься. Впечатлений от отдыха оставались только позитивными.
Я хотела бы снова вернуться сюда. В этот небольшой и уютный курортный городок.
Благодарю всех за внимание.

Мамуля-Лапуля
написал 27 октября 2014 в 21:30

Прекрасное место для отдыха!

rto
написала 4 февраля 2016 в 12:11