Долговечность
Отзыв:

Отличная модель трусиков для подростков

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Удобные, практичные, не меняют форму после стирки, не линяют
Долговечность

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Быстро растут наши дети и уже меняется у них стиль одежды, они становятся капризными и привередливыми. Скоро нашему мальчику исполняется 12 лет. Это как раз такой возраст, когда быстрый гормональный скачок и много изменений в физиологическом плане в организме происходит у мальчиков в этот период.
Сын наш уже не хочет носить обычные трусики, которые мы ему постоянно покупали. Считает, что стал уже взрослым. Недавно я увидела в магазине упаковку трусиков для мальчиков-подростков. Очень красочная упаковка сразу привлекла моё внимание. Я увидела изображение на ней трусиков, которые как раз просил мой сын ему купить.
В упаковке находились две пары трусиков. Немного озадачило меня то, что на упаковке не было ни одного слова на русском языке, только указаны размеры в буквах. Сзади упаковки была информация в таблице о размерах соответствующие каждой букве. Я купила размер –L. Наш сын маленький и ему как раз подошёл этот размер. Хотя указано было в таблице, что L соответствует возрасту 9-11 летних детей, но нам оказались в самый раз.
Трусики ему очень понравились и как раз подошли. Он обрадовался такой покупке. Говорит, что очень удобно и стильно! Качество тоже хорошее. Плотно облегают фигуру ребёнка, не жмут при этом и не натирают. На вверху трусиков имеется удобная резинка, шириной – 3 см.
Трусики отлично выглядят и после стирки. Не растягиваются, не меняют своей первоначлаьной формы и не линяют.
Цена за две пары – 140 рублей. Рекомендую эту модель для мальчиков от 6 до 17 лет
Благодарю всех за внимание.