Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Восхитительный отдых, полноценное лечение, эмоциональное восстановление.

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Месторасположение, комфортабельный отдых, чистая и ухоженная территория, отличное питание
Недостатки: Не обнаружила
30.000 рублей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Приветствую всех читателей моего отзыва.
В 2012 году мы отдыхали на Кавказе в санатории «Центросоюз» в г. Кисловодске. Первый раз я отдыхала и на Кавказе и вообще в санатории. Конечно отдых – всегда благотворно воздействует на наше здоровье.
Здесь я испытала только одни позитивные эмоции. Понравилось. Всё. Атмосфера, питание, лечение, интерьер номера. Чистейший воздух – уже можно назвать лечебной процедурой. Сам санаторий находится недалеко от железнодорожного вокзала и расположен на территории Кисловодского парка. Санаторий большой и очень красивый. Состоит из трёх корпусов. Четыре года назад здесь был сделан капитальный ремонт.
У нас был номер первой категории. Чистота, порядок и комфорт.
В санатории два бассейна. Один открыты на улице, который находился прямо под балконом нашего корпуса и второй закрытый который находится в лечебном корпусе. Нам был предложен большой спектр процедур.
Перед едой три раза в день мы пили минеральную воду в бювете, которую нам назначал лечащий врач.
Вечерами было много развлечений. Детям показывали мультфильмы и с ними проводили игровые программы на улице аниматоры.
Взрослые могли наслаждаться игрой в бильярд, посидеть в Интернет-клубе или потанцевать. Каждый вечер включали фонтан, который находится перед зданием главного корпуса.
Так же в санатории каждый день работает представитель экскурсионного бюро и предлагает вам на выбор различные экскурсии.
Днём можно было отдохнуть на лежаках, которые находятся прямо на природе.
Недалеко от санатория находится курортный бульвар, дача Ф. Шаляпина и Нарзанная галерея.
Мы находились на отдыхе и лечении три недели. Кормили вкусно и разнообразно в красивой столовой.
Я осознала как мне не хватает такого размеренного ритма, тишины и покоя. В жизни. За три недели я эмоционально восстановилась, поправила своё здоровье и с большим удовольствием приеду сюда снова.
Рекомендую всем этот замечательный санаторий.
Стоимость за три недели 30.000 рублей. Но если номер стандартный, то обойдётся дешевле.
Благодарю за внимание.

Camea2002
написала 17 октября 2014 в 13:05

Классно! Я все ваши отзывы читаю о вашем отдыхе на юге. Там так красиво! Вы так хорошо все описываете, что прямо представить себе все можно.

lychik
написала 17 октября 2014 в 17:10

Спасибо вам за позитивное восприятие моих отзывов. За поддержку! Это стимулирует меня двигаться вперёд и не смотреть назад на ошибки и весь негатив, который иногда обрушивается на моё незащищённое эмоциональное поле))

ЭмильЯ
написала 7 февраля 2016 в 02:44

Интересно, как сейчас там?

lychik
написала 7 февраля 2016 в 02:46

Мы собираемся ехать с мужем снова туда в середине июня..Там ремонт сделали, всё переделали ещё красивее стало. Я смотрела в Интернете

rto
написала 28 февраля 2016 в 16:16