Долговечность
Удобство
Отзыв:

В них уютно, тепло и мягко!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Очень тёплые, краисвые, мягкие, стираются легко, не теряют своей первоначальной формы
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность
Удобство

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Наверное у многих так часто происходит в жизни, что идя в магазин за одни товаром, покупаешь то, что совсем не планируешь. Когда наступили осенние холода, а дома ещё у нас не включили отопление, ноги стали сильно мёрзнуть. Приходилось спать даже в носках. И вот случайно в магазине я увидела разного цвета пушистые, милые домашние тапочки. У меня есть несколько пар домашних тапочек, но эти просто привлекли моё внимание настолько, что я не могла пройти мимо. Они сделаны в форме как чешки. И плотно облегают ногу. Когда же я взяла их в руки, то ощутила приятное мягкое прикосновение мягкого и нежного материала. Я просто не могла их не купить! Сначала я купила для себя одну пару розового цвета 36-37 размера. Когда же пришла и надела их дома, то у меня даже возникло желание в них спать. Настолько я почувствовала себя в них уютно и комфортно, просто не передать словами. Я пошла на следующий день и купила вторую пару для своей дочери. Она у меня студентка и живёт в общежитии, там постоянно холодный пол. Я купила ей синего цвета тапочки такого же размера. Как раз очень парктичные для общежития.
Затем я пошла и купила третью пару жёлтого цвета –для другой дочери в подарок – 35-36 размера. Все остались довольны!
Эти тапочки не хочется снимать с ног. Их очень легко стирать и они не теряют свой внешний вид. Подошва у них сделана из нетканого полотна, а сами они из флиса.
И когда вы одеваете их на ноги, то возникает ощущение, что вы погрузились свои ножки в мягкую игрушку. Стоят они 250 рублей. Я такие тапочки ещё хочу купить и своей маме в подарок. Если вы их уведете в продаже, то всем рекомендую эти чудесные домашние тапочки. В них вы не будете мёрзнуть! Благодарю всех за внимание.