Отзыв:

Восхищение, наслаждение и удовольствие.

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Обильная пена с приятным шоколадным ароматом

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Принимать ванну с пеной – это особое наслаждение и удовольствие в котором я себе никогда не отказываю. Я покупла много разных средств для ванны, но недавно я испытала тройную радость. Так как я обожаю шоколад, то постоянно стараюсь покупать гель и мыло с запахом шоколада. То, что существует пена для ванной с шоколадным ароматом - я даже не знала.
Недавно мне подарили замечательную пену для ванной Bubble Bath от компании Oriflame "Шоколадные грёзы". Сразу открыв флакон я ощутила свой любимый запах шоколада. В этот же вечер я протестировала эту пену.
Добавила в ванну всего один колпачок, но пены оказалось достаточно много. Ощущение от купания были непередоваемые. Эта пена привела меня в полный восторг! Я испытала восхищение, наслаждение и удовольствие!
Флакон коричневого цвета с очень удобной крышечкой. На флаконе изображены мои любимые шоколадные пирожные. Сама пена имеет яркий оранжевый цвет, довольно густая по своей контенстенции и больше напоминает гель. Объём флакона – 300 мл. Флакон очень компактный и практичный. Занимает совсем не много места на полочке в ванной комнате.
Сын у меня тоже очень любит принимать ванну с пеной. Воображает себя Дедом Морозом с шапкой и бородой, что можно увидеть на фото. У него это получается довольно не плохо. Он даже использует пену вместо геля. Говорит, что хочет пахнуть шоколадом.
Срок годности – 3 года. Цена по каталогу- 220 рублей. Но со скидкой его можно приобрести и дешевле.
Когда закончится эта пена, думаю заказать ещё такую же. Она понравилась всем в нашей семье: мужу, сыну, дочке и мне.
Рекомендую всем это шоколадное чудо и благодарю за внимание.