Отзыв:

Не покупайте эти конфеты!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Красивое оформление коробки
Недостатки: Не вкусные, плохой состав
62 рубля

Доброго времени суток всем сладкоежкам!
Меня всегда радует подарок в виде коробки конфет. Недавно на праздник мне подарили конфеты «Ассорти».
Внешне коробка выглядит очень мило, оформлена в нежном разовом тоне, на ней изображены красивые цветы. Создавалось ощущение, что непременно внутри окажутся вкусные шоколадные конфеты.
Но я ошиблась! Когда я открыла эту коробку конфет во первых они имели нереспектабельный вид, то ли тёрлись в коробке и немного деформировались. Но это ладно, допустимо. Во-вторых, когда же я попробовала одну конфетку то вкуса шоколада абсолютно не почувствовала. Они даже не пахнут шоколадом!
В коробке я насчитала конфет в количестве 21 штучки. На упаковке можно увидеть изображение трёх видов конфет и почитать информацию о том с какой они начинкой. Написано и нарисовано, конечно, всё оченнь красиво.

Лежали они плотно друг другу, так что вес у коробки не смотря на её маленький размер достойный - 200 грамм. Это мне очень понравилось.
В-третьих очень огорчил состав этих конфет. Там очень много разных химических добавок. Я съедала одну конфету. Мне сразу не понравился вкус. Я взяла другую, но так и не смогла её доесть. Прошло три недели, как мы открыли эту коробку конфет и до сих пор лежат они у меня в холодильнике и никто их доедать не хочет.
Если увидите такую коробку конфет не рекомендую её покупать! Они не вкусные и вы только разочаруетесь.
Ещё я не поняла как именно они изготовлены. На упаковке написано и ГОСТ и ТУ. В общем какие-то не понятные конфеты. Стоят 62 рубля. Сейчас я видела, что на них акция и стоят они 50 рублей.
Благодарю всех за внимание