Отзыв:

Проверенное годами эффективное средство

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Мгновенный результат, доступное каждому средство
Недостатки: Дорого
153 рубля

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Есть такие лечебные препараты, которые обязательно необходимо иметь в своей домашней аптечке и также брать с собой в дорогу. Одним из таких препаратов являются Таблетки для рассасывания «Имодиум». Это средство многим знакомо по телевизионной рекламе.
Используем мы их уже давно и для нас это надёжное средство.
Очень часто в поездке можно купить некачественную пищу. Особенно летом, когда пища может быстро испортиться. Эти таблетки помогут справиться, если возникли проблемы с вашим животом.
Принимать его надо осторожно тем людям, у которых имеется печеночная недостаточность.
Таблетку необходимо положить под язык. Растворяется она мгновенно, затем её необходимо проглотить со слюной, но нельзя запивать водой!
В упаковке всего 6 таблеток, которые легко извлекаются из упаковки. Таблетки очень маленькие, круглые, белого цвета. Конечно стоят дороговато, но эффект дают очень быстрый.
По вкусовым свойствам они напоминают мятную жевательную резинку.
Принимать можно эти таблетки можно не только взрослым, но и детям с 6-летного возраста.
Максимальная суточная доза при острой диарее для взрослого человека составляет до 8 таблеток в день. Детям же надо принимать эти таблетки рассчитывая массу тела – 3 таблетки на 20 кг.
В упаковке имеется подробная инструкция с описанием данного препарата и подробная информация о противопоказаниях, побочных эффектах и дозах применения.
Эти таблетки отпускаются без рецепта врача.
Срок годности – 5 лет
Стоимость - 153 руб.
Желаю вам здоровья и благодарю всех за внимание.