Отзыв:

Примерить цвет волос и подобрать прическу! Много фото.

04.09.2013
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Можно подбирать и примерять прически, примерить цвета волос к лицу.
Недостатки: Нет некоторых оттенков, палитра цветов не такая богатая, как хотелось бы. Нет многих видов завивок.

Очень хороший сервис. Он бесплатный и регистрация не нужна, и программу не нужно скачивать.
Прекрасное место для любителей экспериментов и тех, кто ищет свой образ, и не только для женщин, но и для мужчин. Женщины могут примерить еще и макияж, а мужчины тоже прически и цвета волос и бороды.
Нужно просто вставить свою фотографию в анфас. Самое трудное это обвести свои глаза и губы при помощи шариков мышкой -- не так трудно, просто нужно немного сосредоточиться.))
Я взяла первое попавшееся фото, которое подходит, может не самое удачное, но примерила много цветов и причесок.

Названия цветов по-английски, когда наводишь курсор. Средние блонды здесь очень теплых оттенков. Можно весело провести время примеряя прически и укладки. Многие из них правдоподобно ложатся на голову, а некоторые явно не на мою форму головы. Прически довольно разнообразны, и с разного вида челками, можете посмотреть, идет вам или нет. И локонами. Волосы у меня не прямые и гладкие -- и всякого рода геометрические челки не идут.
Цвета волос: есть рыжие и красные оттенки довольно интересные. Из блондов самые мне подходящие для примерки это walnut mist -- грецкий орех. Honey Pecan -- медовый пекан довольно холодный, это оттенок, который я часто примеряла. Средний блонд -- насыщенно-русый. Некоторых средних тонов нет -- среднего холодного естественного блондина нет. Каких-то еще оттенков, которые хотелось бы примерить, нет. Но, в общем и целом есть.
Слишком теплые: слишком красные и желтые оттенки мне не идут. Слишком светлые -- тоже. Топаз, например.
Идут всякие распущенные, с прядями и проборами, с волосами вокруг лба. У меня пышные слегка волнистые волосы -- я даже прямые волосы примерила, и челки прямые всякие -- многое из прямого не идет мне, на мой взгляд. По фото видно, что не все прически одинаково удачно идут и сели на голову хорошо.
Думаю, что многим, кто ломает голову, попробовать ли им тот или иной цвет волос или стрижку, укладку, такая программа поможет принять решение или убережет от окрашивания или тонирования в неподходящий для вас цвет, а также от неудачной стрижки или прически. Я много результатов себе на компьютер скачала.
P. S. На моей фотографии была прическа, так что по бокам она видна бывает, не удивляйтесь.

Sd5e7G
написала 31 января 2014 в 21:56

Мне показалось, что Вам идет оттенок "медовый пекан". А программа очень интересная. Попробую на себе.

Olga23
написала 31 января 2014 в 22:35

Над некоторыми фото по-доброму посмеялаь, а некоторые прически Вам действительно идут:)

krasnaya28
написала 1 февраля 2014 в 13:00

Ну так... иногда можно побаловаться, хотя полной картины как-то не дает.

yuliyakos
написала 3 февраля 2014 в 01:08

У меня еще месяц назад были длинные волосы, пока не наткнулась на эту программу. Долго сидела подбирала прически, и нашла что искала. Пошла в парикмахерскую и подстриглась, очень довольна результатом.

Polinok
написала 1 марта 2014 в 19:35

классные фото))))

Bamby
написала 3 мая 2014 в 14:26

Так много причесок! Мне показалось, вам идет рыжеватый. Интересный сайт - сама поэкспериментирую.