Отзыв:

Обстоятельный журнал про фигуру, фитнес и не только.

04.09.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Хорошая периодика про фитнес. Много упражнений и советов. Интересный.
Недостатки: Не всегда интересно, повторяется одно и то же. Про косметику и гламур бывает не в тему.

Само название журнала говорит само за себя.
Мне журнал Shape нравится, но я всегда перед тем как взять по возможности беру его полистать, или хотя бы прочитываю всего заголовки на обложке.
У меня дома несколько номеров.
Это обстоятельный "серьезный" журнал про фитнес, про здоровый образ жизни, питание и то, как поддерживать себя в форме. Все написано доступным понятным языком. Конечно, журнал активно пропагандирует фитнес, есть реклама. Есть статьи по психологии, жизненные и житейские ситуации, статьи про здоровье и уход за собой. Последнее время там появилось много "гламура" про красоту, ногти и косметические товары.
Много упражнений, советов по тренировкам, интервью звезд.
Если сравнивать его с "Похудей", более интересный, больше упражнений и информации.
Мне нравится, что на сайте журнала много статей, информации и упражнений представлено. Это очень большой плюс.
Я покупала журналы, где было про пресс, плоский живот, про похудение, какие-то интересующие меня комплексы.
Я заметила, что каждый раз идет какое-то повторение старой вечной темы по новой. Бикини-комплекс месяц первый, похудеть к лету, -- это все у них регулярно.
Я давно не покупала этот журнал, если что-то интересненькое увижу, может, и куплю. Да и просто дома завал уже всяких книг, журналов. Храню много интересных номеров.
Еще мне нравится, что каждые полгода выходят Shape Упражнения, и можно купить именно Упражнения, если интересуют упражнения.