Отзыв:

Применение энтеросгеля при расстройстве желудка у ребенка, очищение после поноса

26.10.2015
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Эффективное, действенное средство
Недостатки: Слегка неприятная консистенция
390 руб

Эта паста всегда в нашей аптечке, у нее много полезных свойств, много разных ситуаций в жизни семьи происходит, а вот действие одно: детоксикация организма, чем бы это вызвано не было. Но чаще всего использую при отравлениях и расстройствах желудка у ребенка.

Большой объем 225 г- хватает надолго, особенно ребенку, ведь дозировка идет небольшая им.

Паста бесцветная на вид, похожа на набухшие маленькие капсулы. На вкус- не очень, надо пить с водой или обильно запивать. Но у нас проблем с этим нет- мой употребляет все без сопротивления. Состав: полиметилсилоксана полигидрат- сорбент нового поколения, который никак не действует ни на флору, ни на ферменты в организме. А просто связывают токсины в кишечнике, будь то последствия бактерий или каких-то ненужных организму средств. Но это уже про папу)

Способ применения прост, необходимо только соблюдать дозировку.

Применяли последний раз при поносе. Был жуткий жидкий стул у ребенка, никак не могли остановить. Пришлось применять имодиум, чтобы остановить кишечник. И сразу пили энтеросгель, в течение дня тоже. К вечеру стул появился, но уже более густой. Ребенок лучше себя почувствовал и изъявил желание поесть. Но здесь надо быть осторожным- диета строгая. Поэтому ограничились рисовой кашей на воде. Весь день пили много жидкости и на утро проснулись уже без поноса. Пасту тем не менее продолжали принимать еще дней пять. Вывели остальные токсины и почистили заодно организм. Восстановился аппетит быстро. [photo 137064]

Очень рекомендую это средство, оно просто палочка-выручалочка при любой болезни: отравление, вакцинация, диета и похудение, очистка организма после лечения и многие-многие еще.

glavapa
написала 23 ноября 2015 в 13:54

Без энтеросгеля в отпуск не отправляюсь. Хорошее средство.

simply bond
написал 23 ноября 2015 в 15:01

Ну да. Есть случаи, когда на любую жертву пойдёшь. А это проверенное средство. И для детей не вредно.

GAlisa
написала 17 декабря 2015 в 19:17

Мне во время токсикоза прописали. Одну ложку попробовала, а она обратно....

Кицуне
написала 11 января 2016 в 19:26

В моей аптечке ему тоже есть место всегда! Только цена оорчает она стремится к 1 000 рублей какими-то семимильными шагами. :((( А хватает её на 4 раза лично мне

BarbariskaIriskina
написала 14 января 2016 в 21:42

У нас она рублей 300 с копейками стоит.

ShadeNataly
написала 29 марта 2016 в 12:08

Да, очень хорошее средство. Мы покупали раньше в банках с закруткой. Спасибо, что напомнили за него))