Отзыв:

Отличный сайт для бронирования санаториев в Подмосковье.

26.10.2015
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Удобно, просто, много санаториев Полдмосковья с фото

Про Ориентирум узнала недавно совсем, просто в поисковике выпал, когда захотела забронировать санаторий. Мне он понравился, поэтому захотелось оставить отзыв.

Все знают о популярных сайтах бронирования, я часто ими пользовалась. Даже есть сервисы, позволяющие сравнить цены на разных сайтах. Но в основном это зарубежные курорты. А вот именно по лечебным санаториям Подмосковья очень мало какой-либо информации. Единственное место, где можно сравнить несколько вариантов и при этом очень много информации получить – это сайт Ориентирум. Ру. Он как раз специализируется на российском отдыхе, предоставляет информационные услуги и помогают бронировать, беря на себя все заморочки со звонками.

Я собиралась отдохнуть с друзьями. Отметить день рождение и при этом отдохнуть от города. Отели отпадали – это дорого, а вот по словам друзей, бронировать в санаториях куда дешевле. Хоть конечно и место попроще. Но мы не гордые, поэтому стала читать отзывы про санатории. Совсем запуталась. Решила смотреть по официальным сайтам. Оказалось все тоже весьма непросто. Так и наткнулась на сайт Ориентирум. Ру, на котором и забронировала, и сравнила, и получила всю информацию.

Дизайн на сайте светлый, никаких банеров. Поисковая строка и информация о самом сайте. С примерами санаториев и баз отдыха, видимо наиболее популярных.

Пользовалась поиском, туда вбивала санатории, а он выдавал мне странички с описанием. Вот несколько примеров таких страниц.

Простенько и очень удобочитаемо. На каждой странице адрес с картой, описание, фото самого объекта и фото номеров. Больше всего порадовала вот такая группа – это объекты отдыха самого санатория. Кликая на каждую иконку можно получить описание этого вида развлечения.

Внизу условия проживания в виде таблички.

Не у каждого объекта было описание номеров. Но у большинства точно. То есть можно открыть любой номер и посмотреть фото, комплектацию номера и все остальное.

Бронировать возможно только после регистрации. Личный кабинет обыкновенный, мало функций и только личные данные. После бронирования там отобразился мой выбранный санаторий с информацией о проживающих. При самом бронировании вводила данные всех гостей (фио и дату рождения). После подтверждения брони мне перезвонили с Ориентирум, девушка подтвердила бронь. Рассказала о заезде, документах и об оплате. Кстати, оплата на месте при заезде.

Вообщем-то и все взаимодействие. Проблем не возникло при заселении, прибыли мы вовремя, поэтому о сопровождении при экстренных случаях ничего сказать не могу. Но мне все понравилось.