Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Приложение, которое экономит мое время

24.06.2024
Дата: 02.07.2024
Достоинства: можно оплачивать счета за несколько квартир, свой функционал выполняет
Недостатки: новое, поэтому в процессе развития
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Для меня основной и самый весомый плюс- поиск платежей по адресу квартиры за которую платишь.
Разработчики явно заботятся об экологии, так как квитанции для этого вообще не нужны) Я оплачиваю счета за свою квартиру и бабули, раньше это было целым испытанием для меня, еще в этих платежках и не запутаться. Несколько месяцев назад, случайно услышала от коллег по работе о приложении МосПлатежи, новом и удобном для оплаты ЖКХ, решила попробовать, ребята оплачивают счета нескольких квартир без трудностей. Приложение для жителей Москвы и области, которое сможет освоить каждый пользователь, понятное, приятное для восприятия.

Скачивается элементарно, в App Store, коллеги говорят скачивали и через Googl Play. При входе в приложение создается личный кабинет, вводятся данные, привязывается карта с которой будет производится оплата.

После оплаты онлайн, сохраняется история операций, в дальнейшем нет необходимости опять вбивать адреса, они так же сохраняются автоматически. По факту, ты вносишь свои данные только один раз, а далее новый счет формируется автоматически и выставляется для оплаты. Остается только нажать кнопку "оплатить" и вуаля, счет оплачен. Работает в режиме 24/7, в любое время суток можно совершать платежи, приходят напоминания о предстоящей оплате за газ, свет и воду. В общем, приложение очень комфортное в управлении моими коммунальными платежами.

Теперь буду оплачивать счета вовремя, минуя долгие поездки за квитанциями вне графика, следить за тратами на коммуналку, приложение не перегружено лишним функционалом, ненужная информация отвлекает.