Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Приличный вполне и недорогой планшет.

15.06.2014
Россия
Дата: 06.03.2019
Достоинства: компактный и недорогой
Недостатки: звук плоский
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшет Prestigio grace 3318 3G я приобрёл ещё в 2016 году. Попался он мне на нвогодней распродаже в магазине "Поиск". Цена его, по Акции, была 4460 рублей. "Железо" планшета так же мне приглянулось - за смешные деньги я купл планшет с 8-и дюймовым HD- дисплеем IPS, с 4-х ядерным шустрым процессором, с 3G и с Wi-Fi, с 2-я (пусть и слабенькими но всё же) камерами, с 2 -мя Sim, с довольно хорошей батареей на 4000 мАч. Бонусом в придачу на дисплее была уже наклеена защитная плёнка.
Покупкой своей я доволен до сих пор.

Планшет чётко работает вот уже 3 -й год. Ни каких зависвний и "глюков" я не заметил. Тач чувствительный, цвета дисплея яркие,сочные - даже убавил яркость на 40%. Сеть ловит и держит её планшет уверенно, что 3G, что Wi-Fi. Заряда батареи хватает на целый день, если сидеть в инете постоянно. А вот в режиме ожидания - заряда хватает на несколько недель. Так что планшет действительно неплохой.

Конечно, есть у него и слабые стороны(за такие то деньги, какбез них). Первое - маловато встроенной памяти RAM. Я сразу подкинул емуСВ- карту на 16 Гб. Что касается ОЗУ 1 ГБ - то мне хватает.
Второе, что неочень понравилось, так это звучание динамика! Звук громкий, но очень "плоский" - низов ему не хватает. В наушниках звук хороший. Ну и третье замечание - трудно найти "родной" чехол даже на Али.
Отсутствие 4G можно и не считать недостатком, так как эта сеть многим регионам ещё недоступна.

В остальном, Prestigio grace 3318 вполне приличный "бюджетник". Звёзд с неба не хватает, но аппарат достойный!

Станнис Баратеон
написал 6 марта 2019 в 08:46

По мне Престиджио - самый лучший производитель бюджетной электроники. У меня до сих пор купленный в 2013 году смартфон прекрасно работает! Качество лучше, чем у топовых брендов!

anatol 4254
написал 6 марта 2019 в 21:14

Вполне согласен с вами. У нас так же и смартфон этой маркиесть. Очень живучий аппарат - сколько раз он падал..... И до сих пор работает как часы!

написал 18 марта 2019 в 19:44

Сестра несколько лет тоже пользуется планшетом Prestigio (модель точно не знаю, внешне похожа на вашу). Довольна.