Отзыв:

Таблетки AstraZeneca Беталок Зок - лучшее средство от стенокардии, НРС и др.

15.06.2014
Россия
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Действие 24 часа, удобная упаковка, помогает при аритмии, стенокардии, НРС, понижает давление
Недостатки: Много противопоказаний

Я болею гипертонией уже много лет, принимаю препараты от повышенного давления постоянно. Но в последние годы, к моей гипертонии стали добавляться и сердечные проблемы - появилась тахикардия, аритмия, а иногда стали прихватывать и приступы стенокардии. Что я только не принимал - пил Настойки Боярышника и Пустырника, потом перешёл на Анаприлин, затем мне назначили Эгилок, потом Беталок - все эти препараты помогали, конечно, но не на долго (до года - не больше).

И вот мне приписали самый новый, на тот момент препарат - Таблетки AstraZeneca Беталок Зок из группы Бета - Адреноблокаторы. Таблетки довольно дорогие - упаковка из 30 таблеток по 100 мг стоит 420 рублей. Хватает мне этой упаковки на 2 месяца, так как принимать таблетки мне приписали 1 раз в сутки, утром по 50 мг - я покупал упаковку с таблетками по 100 мг и делю каждую пополам( делятся таблетки легко - по специальной метке) - так значительно выгоднее по цене. Таблетки эти в специальной оболочке для замедленного воздействия - их воздействие длится 24 часа. Пить Беталок - Зок мне назеачили пожизненно.

Беталок Зок помогает при множестве сердечных болезней - при стенокардии, при нарушениях ритма сердца, при тахикардии, при сердечной недостаточности и т. Д. А ещё - Беталок Зок оказывает гипотензивное воздействие на организм и понижает кровяное давление. Этот препарат очень хорош, но он обладает массой побочных эффектов и принимать его нужно начинать строго по рекомендации и под наблюдением вашего лечащего врача.

Я принимаю Беталок Зок 100 мг. Вот уже более пяти лет и весьма доволен его положительным воздействием на работу сердечно - сосудистой системы моего организма. Цена на данный препарат с тех лет не изменилась, так как он входит в Перечень жизненно необходимых препаратов.

TatianaK
написала 30 сентября 2016 в 10:08

Хорошее средство, эффективное.
Не рассмотрела, кто производитель?

anatol 4254
написал 30 сентября 2016 в 16:18

Да - хорошее. Производитель AstraZeneca англо-шведская фармацевтическая компания, зарегистрированная в Великобритании. Изготовлен препарат в Швеции.

TatianaK
написала 30 сентября 2016 в 18:54

Круто) Солидная марка.

mochant
написал 8 октября 2016 в 14:54

Я сам гипертоник,аритмия сердца, сижу на метопрололе. Ваш отзыв заставляет задуматься.

anatol 4254
написал 8 октября 2016 в 18:28

Отредактировано 08.10.2016 в 18:30

Да - я начинал с метопролола - Эгилок, Беталок Зок, но потом их действия оказалось не достаточно и вход пошла тяжёлая артиллерия - Этацизин. А Беталок Зок лишь поддерживающая доза осталась.

Машутка
написала 30 ноября 2016 в 21:19

Хорошее средство , реальная помощь больным