Функциональность
Удобство
Отзыв:

Большой, красивый и качественный телевизор Panasonic.

15.06.2014
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Высокое качество, отличная цена, большой экран, множество интерфейсов, звук 24 Вт, тонкая рамка, яркая, сочная картинка
Недостатки: Звук - мало низов
22500 р
Функциональность
Удобство

Мы давно присматривали себе новый телевизор для гостиной. Старый ЖК-телевизор Sony отслужил нам верой и правдой уже 10 лет и ещё послужит, но он морально устарел - диагональ экрана 32 д, нет USB – порта, разрешение экрана всего 1280 х 720 и пр. И пр.
Для гостиной нам хотелось приобрести хороший, качественный телевизор с большим экраном и без всяких там наворотов, типа 3D, Smart TV и тем более без 4К – всё это лишнее. Конечно, в первую очередь мы рассматривали модели самых популярных марок LG и Samsung, но цены на эти марки телевизоров – заоблачные. И вот попался мне на глаза телевизор фирмы Panasonic – показывает отлично, экран большой, внешний вид – не хуже раскрученных брендов, собран в Белоруссии, что так же меня порадовало – это вам не Китай и не Россия, в Белоруссии порядка больше и контроль качества на высоте (могу судить по собственному опыту – газплита Gefest и холодильник Атлант белорусской сборки, работают у меня идеально уже 12 лет)

Купили мы Led-телевизор Panasonic TX-43DR300ZZ 3 месяца назад - попали на Акцию в магазине Поиск. Достался он нам за 22,5 тыс. Рублей, хотя его реальная цена в других магазинах была около 26 тыс. Руб. Помимо этого, достались нам и Бонусные 820 рублей на карту ТД Поиск – в общем, удачная покупка получилась и не только из – за цены и Бонусов.

Сам телевизор очень понравился – собран отлично, нет ни люфтов, ни скрипов, рамка тоненькая, диагональ экрана 43 д. (109 см), разрешение 1920х1080 – Full HD, звук – Стерео с мощностью 24 Вт (2х12), поддерживает прием цифрового сигнала: DVB-C/DVB-T/T2 + аналоговый тюнер, встроенный медиаплеер USB проигрывает любые форматы, 3 порта HDMI, 2 порта USB, аудио выход на наушники, цифровой аудио выход для внешних аудиосистем. Меню понятное, легко всё настраивается за 5 минут. Поразила сочная, красочная картинка – смотреть одно удовольствие, особенно 42 канала (ТриКолор) в Full HD качестве. Единственное, что не понравилось – для такой картинки звук не очень хорош, он чистый, громкий, но нет низов. Пришлось подключить активные 2 – х. Полосные колонки от компьютера – теперь всё отличного.

Покупкой своей мы довольны на 100% - телевизор Panasonic TX-43DR300ZZ с большим экраном, с разрешением 1920х1080, тонкий и лёгкий, экономичный - потребление электроэнергии всего 58 Вт. Много различных интерфейсов подключений, отличная, яркая, сочная картинка и всё это за смешную цену! И зачем переплачивать до 10 тыс. Руб. Лишь за раскрученный бренд, тем более, что по многим показателям этот телевизор опережает и LG и Samsung? Берите Panasonic белорусской сборки – не пожалеете!