Отзыв:

Дополнительный заработок на сайте Voprosnik.ru - вполне реален.

15.06.2014
Россия
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Платит честно, работа без вложений и риска, проверен временем
Недостатки: Медленные выплаты

На сайте опросов Voprosnik.ru я зарегистрирован ещё с сентября 2010 года. На этом сайте существует 3 вида заработка - заработок на Опросах, заработок на Вопросах и Ответах и заработок в Реферальной программе.

Сайт реально платит - тут всё без обмана. Медленно идут выплаты - да, от 1 до 2 - х месяцев, но выплаты обязательно доходят и не было ещё ни одного факта обмана, или невыплаты заработанных денег. Мне неприятно читать тут отзывы некоторых нытиков, что сайт не платит, что набрать минималку невозможно и т. Д. Ведь это смешно - минималка на вывод всего 100 руб. - её легко набирают пройдя 3 - 4 опроса.

Другое дело, что многим участникам опросы приходят редко - 1 раз в месяц и реже - но тут они сами и виноваты! Ведь нужно правильно и полностью заполнять анкету в своём Профиле и хотя бы раз в 6 мес её корректировать. Это одно, и второе - не сидите сложа руки и не ждите уведомлений о доступных опросах по электронке, а чаще заходите на сайт Вопросник. Ру, в свой ЛК, в раздел Опросы - там довольно часто появляются новые опросные анкеты, бывает что по 5 - 10 в день.

За всё время своей работы на сайте, я заработал вполне приличные деньги. В среднем у меня выходит 200 - 300 руб. В месяц, вот и считайте сами, сколько вышло за 6 лет с хвостиком. Конечно, многие опросы срываются, так как мои данные в профиле не подходит под определённые критерии конкретных опросов - но и это не беда, ведь в утешение, почти каждый раз дают бонусы по 2 - 3 рубля.

Стоимость опросов на сайте колеблется от 6,5 руб. До 100 руб. За 1 опрос. Может бывают опросы и дороже, но мне такие не встречались. По продолжительности опросы занимают от 5 мин до 40 мин. Темы опросов совершенно разные - и Бытовая техника, и Алкогольные и безалкогольные напитки, и автомобили, и компьютеры, и СМИ, и пр. И пр. Порой попадаются довольно интересные опросы о политике, об летнем отдыхе, о просмотренных кинофильмах - участвую в подобных опросах с удовольствием.

Можно на Вопроснике получать доход и не только с Опросов, но и с Форума сайта - задавая там вопросы и давая ответы на вопросы других участников. Сайт платит вам за просмотры ваших вопросов и ответов по 3 руб за 30 просмотров через поисковики. За лучшие ответы предусмотрены Бонусы. Можно неплохо заработать и участвуя в различных Конкурсах с денежными призами. Конкурсы проводятся регулярно. Минималка на вывод в данном разделе всего 80 руб.

Ещё один способ заработать на сайте опросов Voprosnik.ru - стать участником Реферальной программы. Сайт платит вам по 10% от доходов ваших рефералов. У меня на сегодняшний день уже 35 рефералов, из них 15 активных и 4 очень активных - вот вам и пассивный доход.

В целом, обобщая всё вышеизложенное, могу сказать, что имея в своём активе 5 -6 сайтов, подобных Вопроснику - можно (и нужно) выйти на постоянный, гарантированный и довольно приличный доход.

Вот попалась одна из моих выплат с Вопросника

Criolla
написала 23 декабря 2016 в 21:41

Отредактировано 23.12.2016 в 21:41

Мне кажется, Вопросник сдох, или у него проблемы. Примерно 1-2 месяца назад мне опросы перестали приходить, а в разделе Опросы висят какие-то непонятные опросы за оплату с копейками, например, 38руб.23коп. И ещё у песня накопилась сумма для вывода, попыталась вывести, как обычно (до этого выходила спокойно раз 5), а мне подтверждение на почту не приходит. Написала в техподдержку, уже 2 недели прошло, никто не отвечает. И вывести деньги так и не могу.

написал 23 декабря 2016 в 23:07

Отредактировано 23.12.2016 в 23:09

Ну вот - напугали меня. Пришлось проверить вывод, хотя я ещё не собирался выводить - письмо с подтверждением пришло на мыло мгновенно.Так что всё работает чётко. Сам вывод длится от 1 до 2 мес. Ни чего страшного - главное платят. Пока деньги придут - уже и на новый вывод набирается обычно.
Опросов приходит довольно много, особенно в последнее время. ТП - да, отвечает редко.
Так что всё нормально - Вопросник жив и здоров!

naday2502
написала 23 декабря 2016 в 22:06

Мне не нравится

написал 26 декабря 2016 в 13:50

На вкус и цвет, как говориться ... Но сайт не плох. И работает уже более 7 лет честно - а это отличный показатель..

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 января 2017 в 22:15

Сайт платит, но опросы приходили мне редко и я отписался от них.

написал 5 января 2017 в 22:39

Значит анкету заполнили не полностью в Профиле. Мне приходят довольно часто, но ещё чаще можно их выловить на самом сайте.

patachek
написала 29 января 2017 в 00:57

меня вообще заблокировали, а я набрала то всего 30 рублей.на сайте проработала 2 дня

написал 29 января 2017 в 16:41

Наверное вы нарушили правила проекта. Я там работаю уже 7- й год и ни каких проблем - единственное, что мне не нравится - выплаты очень долго идут 1 - 2 мес. Но всё приходит в итоге.

DaniElV
написал 30 января 2017 в 09:21

Нравится этот опросник. Достаточное количество опросов, нормальная оплата за них, выплаты приходили до этого довольно быстро, но последние три месяца никак не придёт выплата(до этого выводили за месяц). Уже не верю, что денюшка вообще придёт, но и сайт бросать не хочется.

Starker
написала 31 января 2017 в 00:45

Раньше выплаты быстро приходили, не больше месяца ждала. Сейчас уже с прошлого года накопившиеся никак не дождусь(

написал 31 января 2017 в 09:31

Да - у меня заявка уже 1,5 мес висит. Посмотрим что дальше будет. Пред идущую выплату ждал почти 2 мес. Пока жду выплату уже накапало и на следующую.

Volgf34
написал 10 февраля 2017 в 13:44

Начал на этом опроснике "за здравия"! Быстро набрал сначала 100 рублей, потом буквально дней через пять - ещё 100 рублей. Это октябрь, 2016 год. Ныне воз там: 200 рублей на выводе сотовой связи...до сих пор. На запрос службы поддержки ответ робота в стиле: как только, так сразу. Вот, и делайте граждане выводы по этому опроснику.

написал 20 февраля 2017 в 23:02

Жду выплату с Вопросник. ру - уже более 2 - х месяцев! Некоторые товарищи пишут, что ждут уже и по 4 месяца! Тревожный звоночек! Не уже ли конец проекту?

написал 13 марта 2017 в 15:22

ВСЁ! Реально СКАМ! Сайт Вопросник.ру не платит!

MsBelle
написала 21 марта 2017 в 11:04

Я заказала выплату на Вопроснике 14 декабря, до сих пор денег нет (3,5 месяца).

написал 21 марта 2017 в 17:00

Жаль что тут нет возможности редактировать свои отзывы. Выходит что отзыв за здравие проекта Вопросник, а коменты за ....

sovest
написал 8 мая 2017 в 22:54

Я жду перевод с начала февраля, писала письма в поддержку, но от них тишина, зато опросы приходят часто.
Раньше хоть и приходилось ждать месяц-два, но деньги кидали. а сейчас, видимо, решили кинуть нас.

написал 9 мая 2017 в 13:09

ТП Вопросника ответила мне через 2 или 3 месяца -  Добрый день, Анатолий!

Обычно перевод денег происходит в течение 1-15 дней. Но сейчас, к сожалению, у нас возникла задержка с выплатами на все виды платежей, кроме биткойна, по независящим от нас причинам. Не волнуйтесь, Вы обязательно получите заработанные средства.

Благодарим за понимание!

С уважением,

менеджер службы поддержки

Марина

написал 18 мая 2017 в 12:33

Хочу добавить - Выплаты с Вопросника ПОШЛИ! Мой реферал получил на днях кругленькую сумму. Ждал выплаты он примерно 6 месяцев. Процесс пошёл! Будем надеяться на полное восстановление платёжеспособности проекта.

написал 26 августа 2017 в 10:34

Хочу добавить следующее: Выплаты с Вопросник.ру пошли но не всем и не в полном объёме. Я так же получил 1 из 2 заказанных выплат. Срок ожидания - около 7 мес. Вторая выплата висит уже 9 мес. Мало того - админы проекта, в виду экономии и нехватки денег на выплаты, стали применять методы инквизиции - у многих старожилов проекта вЛК появилось сообщение: "Ваш рейтинг слишком низкий для прохождения опросов с сайта." С чего вдруг спрашивается? 10 лет рейтинг мой их устраивал и вот на тебе! Нет ни какой инфы - какой он этот рейтинг должен быть, где его посмотреть, почему он вдруг у всех упал и как его в таком случае поднять! Опросы исчезли из ЛК напрочь, не приходят они и по мылу уже более 7 мес. Думается, что такими драконовскими методами Админ проекта пытается ограничить выплаты и уберечь пролект от полного СКАМА, но ведь скрытый СКАМ в Вопросник.ру давно настал. У многих участников задержки выплат составляют уже срок более 1 года! Так что делайте выводы и не связывайтесь с этим проектом!

написал 26 ноября 2018 в 11:01

А Вопросник ещё жив! Я там давно уже не работаю, но начисления от рефов поступают регулярно. Рефы пишут, что выводят деньги, хотя и с задержкой на 1 месяц