Отзыв:

Приличный продукт

23.03.2019
Самара
Дата: 07.07.2020
Достоинства: Натуральное, сладкое и нежное, относительно невысокая цена.
Недостатки: Не вывявил

Позавчера, в очередной раз посетив торговый центр, я с удивлением, не обнаружил на прилавке привычного сорта масла. Пришлось купить масло "Село Домашкино" и сделал я это лишь потому, что внешний вид пачки с малом выгодно отличался от других предлагаемых марок.

Перейдем к продукту. Процент жирности 72,5 указывает на то, что продукт максимально приближен к натуральному. Упаковка, как видно по фото, оформлена в голубых тонах.

Продукт изготовлен на АО"Маслодельный сыродельный комбинат "Михайловский"", который находится в Волгоградской области.

Что касается качества данного продукта, то оно меня вполне устроило, это масло идеально подходит для бутербродов и для добавления в кашу. После нахождения в холодильнике режется оно не очень легко. Цвет имеет желтоватый, цвет настоящего масла.

На вкус масло нежное, мягкое и вкусное, и как верно указано на упаковке, имеет сладковатый вкус.

Кроме вышеназванных качеств, можно отметить, что цена на это масло вполне демократичная, пачка масла весом 180 грамм стоит всего 85 рублей.

Считаю, что данный продукт заслуживает самой высокой оценки и рекомендую его для употребления.