Отзыв:

Моментальная лотерея от Столото, мой отзыв.

23.03.2019
Самара
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Выигыш имеет место быть! Можно играть.
Недостатки: Риск все-таки.

Всем привет))!Мое отношение к лотереям было до этого года прохладным, но последнее время начали попадаться новости о победителях различных лотерей, да не где-нибудь в США, а в нашей России!

Последней каплей стало интервью победителя, выигравшего больше миллиона, который оказался из Новокузнецка. А дальше стал узнавать, где можно купить билеты Столото – оказалось, сейчас с лотереями все намного проще обстоит, можно и через интернет купить билеты, и в супермаркетах, и в салонах связи.

Раньше не обращал внимание на них, а сейчас вижу, что билетики Столото можно купить при желании без всяких проблем. Мой выбор пал на мгновенные лотереи Столото, потому что под впечатлением от выигрыша папиного знакомого не хотелось ждать розыгрышей до конца недели. А моменталки хороши тем, что результат узнаешь мгновенно, после покупки, как сотрешь защитный слой.

Набрал 10 штук билетов, цена ибо смешная – 25р, я больше трачу на сигареты) Выиграл в общей сложности 375! То есть вышел в уверенный плюс) Очень приятно и неожиданно, ведь раньше не играл в лотереи Столото.