Отзыв:

Неожиданно мощный эффект.

23.03.2019
Самара
Дата: 09.11.2019
Достоинства: Быстрый и долговременный эффект.
Недостатки: Дороговато и нет в широкой продаже.

Мне уже не так уж и мало лет, если быть точным, то 53 года. До последнего времени я не испытывал полового дискомфорта практически никогда. Но однажды это случилось, я не смог. Ощущения были ужасные, как будто жизнь остановилась. Безусловно, что здесь сыграло роль немало факторов, такие как напряженная работа, тревожные ночи и усталость. Но факт, как говорится, налицо. Я задумался.

Через несколько дней, совершенно случайно, на каком-то из сайтов я увидел рекламу биологически активной добавки "Молот Тора". Расписано было все очень колоритно и я откликнулся, сделал заявку. К этому меня подвигло еще то, что в описании было сказано, что вот именно в настоящее время происходит акция, и цена на продукт чуть ли не в два раза меньше, чем обычно.

На следующий день мне позвонили из продающей компании и мы с менеджером обсудили условия покупки. Хотя парень на другом конце провода всячески пытался заставить меня заказать "товара" на восемь тысяч рублей, я все-таки заказал всего на 1200 , объяснив ему это тем, что "кота в мешке" покупать не буду. Что для начала возьму минимальную партию, а уж если препарат действует, то развернусь на полную.

Через шесть дней посылочка пришла. Я оплатил и получил ее в почтовом отделении и прочитав инструкцию, стал принимать. Согласно рекомендации, принимать надо было по 20 капель один раз в сутки.

Эффект наступил уже через 12 часов. Да еще какой мощный эффект. Я чувствовал себя двадцатилетним. И не только в постели, а вообще. Принимал я этот состав чуть больше месяца.

С того дня прошло около года, но до сего дня чувствую себя великолепно. В настоящее время подумываю приобрести еще одну небольшую партию товара. И уже не такими окольными путями. Набрав в поиске название БАДа увидел объявления с предложением БАДА от нескольких интернет-магазинов.

К сожалению, я даже не запомнил, на каком сайте я заказал "Молот Тора" год назад. Как и не разобрал кто является производителем, на этикетке просто написано "Сделано в России".