Отзыв:

Приличный комедийный сериал, который смотрится весело и легко

22.10.2013
Дата: 16.12.2023
Достоинства: Юмор, актерский состав, легкий, веселый, позитивный, зрелищный
Недостатки: Есть не очень удачные шутки

Отличный выбор для развлекухи на выходных – забойный комедийный сериал «Телохранители». Веселый, позитивный, зрелищный, с хорошими шутками и неплохим юмором.

Сюжет.

Три молодых боксера из Челябинска, готовящихся к выступлениям на чемпионате мира, решают подзаработать на соревнованиях по боям без правил в столице. Тренер, узнав об этом, исключает парней из команды. Расстроенные парни решают пообедать в ресторане, перед возвращением домой. В это же время там проходит деловая встреча известного московского адвоката. У боксеров возникает конфликт с охраной юриста, в ходе которого спортсмены нахлобучивают бодигардов и оказываются в полиции. Впечатленный мастерством парней, адвокат предлагает им стать его телохранителями, а он отмажет их от тюрьмы.

Сериал реально очень смешной и хорошо снятый. Отличная динамика, удачное музыкальное оформление, достойного уровня актерская игра.

Очень веселят папаша адвоката в исполнении Сергея Маковецкого и сам юрист – Дмитрий Лысенков. На обоих просто любо дорого смотреть. Хорошо вписались в образы своих героинь Яна Кошкина и Кристина Кучеренко. Ну, и конечно, исполнители главных ролей Олег Гаас, Александр Левин, Егор Овчинников.

Сериал из шестнадцати серий, по двадцать пять минут. Думаю – зайдет многим. Рекомендую.