Отзыв:

Не все дешево, но можно действительно сэкономить

22.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Можно здорово сэкономить на покупках
Недостатки: Некоторый товар дороже чем в оффлайн

В интернет-магазине ozon.ru два-три раза в год, покупаю товары, достаточно, давно. Началось все с того, что увидел на полке, одного книжного магазина нашего города, интересный экземпляр самоучителя по цифровой фотографии. Книга очень заинтересовала, но цена на ее обороте, останавливала от покупки. Решил посмотреть дома, за сколько продается «подобный фолиант» в Интернете. По первой же выданной поисковиком ссылке, попал на ozon. Ru. Цена оказалась, почти вдвое дешевле. Но вот доставка… Доставка, почти полностью покрывала «перспективную выгоду». Выход, как всегда, оказался довольно простой – при покупке двух-трех и более товаров, цена за доставку уменьшалась и сводилась к приемлемой цифре. Подобрав для себя на сайте магазина, еще пару, интересных мне книг, я сделал первый заказ. Примерно, через две недели получил долгожданную посылку, сэкономив для себя, около тысячи рублей.

Первый опыт оказался положительным и после этого, я стал периодически делать другие покупки. Два или три раза, ozon. Ru делал скидки ко дню моего рождения и даже давал небольшой бонус, в этом году «благосклонность магазина» к моей красной дате закончилась.

Кроме книг, покупал несколько раз внешние жесткие диски на пятьсот и семьсот пятьдесят гигабайт (работают до сих пор), кое-какой электроинструмент, фильтры для воды.
В магазине, далеко не все дешево, на самом деле, но если следить за акциями, которых ozon. Ru устраивает немало, выгоду из покупок на нем извлечь можно. Ну, а книги, там имеет смысл, покупать всегда.

Elana
написала 23 ноября 2013 в 12:07

Отредактировано 23.11.2013 в 12:07

Я постоянно слежу за распродажами книг - сколько раз уже покупала классные книги буквально за копейки - по 40-50 рублей, даже в переплете твердом!

thinker
написал 23 ноября 2013 в 13:42

Согласен, что на ozon.ru можно совсем недорого взять хорошие книги. Сам в последнее время стал все больше читать литературу на электронной читалке Amazon Kindle - и бесплатно, и найти можно все, что угодно, не ожидая доставки.

sapfir1717
написала 25 ноября 2013 в 15:16

Да, много у меня оттуда книг, точно экономно получается.