Отзыв:

Лучший и самый популярный

22.10.2013
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Очень много различной информации, удобен и бесплатен
Недостатки: Минусов нет

На сайте rutracker.org я зарегистрирован очень давно, еще с тех пор, когда он назывался torrent.ru. Именно на нем скачиваю музыку, фильмы, книги, видеокурсы. Захожу на этот сайт несколько раз в неделю.

Лично для меня этот торрент-трекер – самый удобный. На другие подобные ресурсы захожу крайне редко, поскольку на rutracker.org нахожу для себя, практически все. Портал имеет отличный поиск, вся информация удобно отсортирована по разделам. Информации много и на самый разный вкус. Нравится, что ресурс полностью отказался от системы рейтингов, имевшей место вначале, и теперь нет никаких ограничений на скачивание. Еще один из положительных моментов, что здесь всегда много раздающих информацию, поэтому при хорошей скорости домашнего интернета, скачивания происходят очень быстро.

Свежая информация появляется очень оперативно и практически ежеминутно. Модерация новостей тоже быстрая. Ресурс, по настоящему, сделан для людей.

Миледан
написала 21 мая 2015 в 07:05

Не знала, что он переименовался. Давно не заходила.

kosenko
написала 22 мая 2015 в 13:55

мне тоже нравится этот ресурс. удобный и качественный, можно найти и скачать почти все.

Nadya Smith
написала 22 мая 2015 в 20:39

Раньше часто сидела на торрент.ру, теперь уже нет )

Хочу Всё Знать
написал 29 мая 2015 в 14:51

Давно на нём не была, хотя года два назад зависала по несколько часов! Там даже выкройки есть!!!

thinker
написал 29 мая 2015 в 17:16

Там есть практически все :)))

Хиппа
написала 18 июня 2015 в 10:51

Вот там мы все фильмы и качаем уже много-много лет! Прекрасный ресурс, где все есть и бесплатно ;))

Irinia
написала 22 июня 2015 в 11:20

Тоже люблю этот сайт, уж сколько фильмов интересных и редких в магазинах из разных стран так сказать и эпох можно найти, плюс современность.)

grafinia1988
написала 4 сентября 2015 в 14:51

отличный сайт! Частенько им пользуемся!

Инженерка
написала 8 сентября 2015 в 19:46

Удобный и бесплатный ресурс)

bagirama
написала 27 февраля 2016 в 21:40