Отзыв:

Прикольная, но глупая комедия...

15.02.2014
Украина
Дата: 03.09.2017
Достоинства: Есть смешные моменты, задумка неплохая
Недостатки: На мой взгляд, актеры нужны другие

Эта комедия в свое время произвела фурор своим выходом. Решила ее и я посмотреть, что же в ней такого смешного?
А случилось в ней то, что произошло переселение душ, а проще -обмен телами родителей со своими детьми. Естественно, поведение и одних и других очень сильно всех удивляло! Когда взрослый дядя хочет поиграть в игру, а 10летний мальчик готов принимать серьёзные решения -это смотрится, как минимум, необычно. Аналогично и с девочками.

В фильме достаточно много смешных моментов, возникающих, как раз, по вышесказанным причинам. Но есть и глуповатые моменты, которые, судя по всему, задумывались, как смешные, а не вызывают даже улыбки.

В главных ролях Гоша Куценко и Кристина Орбакайте (родители). Честно говоря, так глупо Гоша не выглядел ни в одном фильме! На мой взгляд, комическая роль -не его амплуа. Он больше, как дурачек выглядел, чем, как комик.

Кристине Орбакайте роль подошла немного больше. Но, думаю, на эти роли режиссеру нужно было приглашать комических актеров.

К просмотру на один раз рекомендую. Больше и не захочется!