Долговечность
Отзыв:

Толстовка -удобная, стильная и практичная вещь!

15.02.2014
Украина
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Качественно сшита, красивая, удобная, хороший состав ткани.
Долговечность

Эту толстовку выбрало моя дочь в одном из женских магазинов. Дочь у меня подросток, угодить ей сложно. Часто она сама не знает, что хочет. Поэтому, когда ей, наконец-то понравилась эта толстовка, которая продавалась в составе костюма, продавец сама предложила его разукомплектовать.

Толстовка понравилась и нам: приятный материал типа х/б с небольшим добавлением акрила очень приятный на ощупь. С внутренней стороны начес. Т. Е. толстовка утепленная. Впереди, на животе есть большой карман для рук, как муфта. Ничего в него, конечно, не положишь, но руки там "носить" удобно. На груди и рукавах вышивка крестиком виде красивого цветочного орнамента. Очень понравилось, что именно вышивка, а не рисунок под вышивку. Благодаря этому декору, толстовка смотрится очень стильно и необычно. Так сказать, совместили несовместимое.
Очень понравилась расцветка: ярко-зеленый цвет с темно-синими манжетами и капюшоном. Капюшон можно носить как свободно, так и затягивать шнурком, когда прохладно.
Еще мы обратили внимание на швы: все они сделаны качественно: нитки нигде не висят, все края оверложены и закреплены.
Толстовка "села" на дочь замечательно. Это был тот редкий случай, когда наши с ней вкусы совпали! Толстовка понравилась нам всем!
Носит дочь ее уже третий месяц и очень довольна: тепло, удобно, комфортно! Один раз я уже стирала толстовку в машинке -цвета совершенно не полиняли, вода сбегала прозрачная. Т.е. она еще и покрашена качественно! Швы по-прежнему целы, вышивка не "разлезлась".
В-общем, считаю эту вещь одним из удачных наших приобретений!