Долговечность
Отзыв:

Прикольная футболка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Забавный котейка, хорошее качество
Долговечность

Футболку женскую MANGO серии Джинс "Котенок в шапке" арт.34567 (расцветка в ассортименте), купила на распродаже в каком то Интернет-магазине, если не ошибаюсь, на Алиэкспресс. У нас в Новосибирске вообще есть Манго, но далеко от меня, а тут дела большой заказ, и котенок пришелся кстати.
Мне вообще одежда в Манго нравится демократичная и интересная, молодежная, а я то молодая еще совсем. Поэтому майку эту без боязни решила выписать.
Мне так понравился этот шотландский вислоухий котенок, что решила, пусть будет побольше размер, чем мой, но буду, если что, как тунику с шортами дома носить. От котенка без ума, и даже не жалко, что ушки его вислые шапкой закрыли, такой забавный получился, сын подрастет себе такого обязательно возьму, а из майки подстилку сделаю для него, надеюсь, майка доживет. Швы у нее ровненькие, нитки нигде не торчат, за эти деньги просто подарок судьбы.
Надо сказать, что дома я одеваюсь получше, чем на улицу, люблю такие красивые вещи. Ведь дома для любимых - мужа, сестры, ее мужа и племянницы, которой уже семь лет. Но главное - мужа. Все меня видят, а родственники часто у нас живут, когда приезжают в наши края в командировку или на сезонный шоппинг.
Да и племянница все-таки учится у нас одеваться, видит нас не в дырявом халате с сестрой, а в красивых сарафанах, а летом, когда жара, так и хочется красивую майку и шорты, бриджи. Магазины Манго у нас не очень богатые, то открываются, то закрывают, да и все вещи я покупаю в интернете все больше, чтобы не было одинаковых одежд.
Мягкая майка, очень уютная, как вторая кожа прямо, даже после стирки осталась приятной телу, единственное то, что на сайте был светлее цвет, а пришел такой вот мрачный черный, там сероватее был даже. Но благодаря принту все равно ношу с удовольствием.
Но покупкой я довольна и часто покупаю вещи от манго, серии Джинс тоже с удовольствием.
Цена у футболки невысокая, 499 рублей, состав ткани неплохой, с хлопком. Картинка милая, но пошловатая, что для Манго нормально – ну вот зачем этому котику ожерелье напялили, спрашивается?