Отзыв:

Приходится общаться только ради Отзовика.

22.03.2016
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Работает.
Недостатки: Комиссия.

Прочитала свой предыдущий отзыв на тему Платежную система Webmoney и смешно стало. Тогда мне казалось, что была большая комиссия. Да разве сравнить с тем, какие крохи остаются у авторов "Отзовика" при переводе заработанных средств через Вебмани.

Очень много народу из-за этого перестали писать отзывы на известном сайте. Одни совсем забросили, другие стали реже писать. И главное других вариантов нет на данный момент. Но это тема другого разговора, а сейчас заглянем ко мне в кошелек.

Зарегистрировалась я здесь в 2016г. Аттестат у меня формальный. Мне этого хватает. Все эти годы пользовалась в основном, для перевода на телефон заработка с Отзовикаи Фоторецепта.

Ранее был еще рублевый кошелек, но в связи с известными событиями его удалили. Остался евро и долларовый. С Отзовика переводят по одному курсу, а с Вебмани совсем по другому. Разница огромная. Правда в последнее время вроде уменьшаться стало. В марте потери были до 50%, в мае до 30.

Сегодня до 15%.
На фото хорошо видно путь какие действия необходимы для того, что доллары попали на баланс телефона в рублях.

5,02$ равнялись заработанных на сайте отзывов 332 рублям. На телефон попадут, как видите 284,85 и даже меньше. Там еще по "дороге" несколько рублей уйдут на комиссию.

Есть и другие способы, но там разбираться надо.

Отзыв мой в основном направлен, кто в теме и интересуется выводом с Вебмани. А если вы до сих пор не там, значит и нет необходимости вникать во все это и узнавать что такое Платежная система Webmoney.

Туристка
написал 5 июня 2022 в 16:35

Ненавижу webmoney.

LedyG
написала 5 июня 2022 в 20:39

Я тоже ненавижу вэбмани.

Njkeyf75
написала 11 июня 2022 в 23:08

Отзовик снова стал на карточку переводить, а фоторецепт только на вебмани?

natsha
написала 12 июня 2022 в 08:09

Да, только вебмани.

Ладушка
написала 21 июня 2022 в 19:33

Да, потери огромные. Да и сроки вывода с Отзовика теперь у меня доходят до девяти дней, ещё и хейтерша у меня там появилась. Жалко бросать и будет обидно, если заблокируют, хотя сейчас даже на оплату сотовой связи не хватает денег, заработанных на Отзовике.

Pomposhka
написала 19 августа 2022 в 20:04

Рассталась с вебмани. Отзовик писал, что покупает доллар по рыночной цене, и он выше чем официальный, а при выводе с вебмани именно официальный курс, и на обмене и на выводе теряется, сплошной грабеж, полностью обнулила кошелек, и забуду о нем, если отзовик снова штормить не будет

Olenka79
написала 12 августа 2023 в 17:19