Отзыв:

Обувь покупать буду только в "Zenden

22.03.2016
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Огромный выбор, скидки.
Недостатки: Не обнаружила никаких.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Не так, давно, открылся в нашем Ленинском районе г. Челябинска обувной магазин "Zenden". Отнеслась я к нему равнодушно сначала, что за обувь, непонятная, марка неизвестная, для меня по крайней мере. Тем более, что обувной магазин "Юничел" недалеко, давно известный и много лет обувь покупала, только в Юничеле.

Но вот, в этом году, решили купить летнюю обувь, что-то типа шлепанцев, обошла я все магазины в районе, а ноги, у меня в этом году отекать стали и ничего мне не подходит, и все тут.

Зашла, тогда я, в обувной магазин "Zenden", смотрю, обуви здесь полно, на любой вкус, цвет и кошелек. Продавцы-консультанты вокруг покупателей, так и вьются, и то предложат, и это. Перемерила я, кучу летней обуви и уже отчаиваться стала, и вот, продавец предложила мне открытые шлепанцы, белые, удобные, на невысокой подошве и главное, что здесь есть ремешки, которыми можно регулировать ширину, то, что, мне нужно было. Осталась я покупкой очень довольна, ношу эти шлепки уже второй месяц, ни разу не натерли, удобные, мягкие.

Теперь, буду обувь покупать, только в этом магазине, зайдите, не пожалеете, тем более, что там, дают карточку скидочную и еще, все время распродажи.

Вот они, мои шлепанцы.

Criolla
написала 5 июля 2016 в 20:59

Интересно придумано, шлепанцы с ремешками. Я думала, только у детей обувь с регулировкой ширины.

tsyganova
написала 5 июля 2016 в 21:13

Симпотичные. На лето самое-то.

olgalaura
написала 5 июля 2016 в 21:37

Симпатичные шлепанцы. Удобно, когда ремешки регулируются.

Complex
написал 6 июля 2016 в 16:10

Отличная летняя обувь! Видел такой магазин, но всегда проходил мимо, теперь пойду посмотрю :)