Отзыв:

Приготовьтесь дать N_ паспорта, ИНН и показать лицо с паспортом для вывода денег

12.06.2022
Дата: 13.10.2022
Достоинства: Ввод и вывод без комиссии, выплаты мгновенно от 100 рублей
Недостатки: Нужно вводить все данные

Всем здравствуйте!
Сразу скажу: играть на ставках на мой взгляд плохо и не нужно. Я не игроманка, не азартная и не рассматриваю это как заработок. Но в какой-то момент времени интерес к кулачным боям перерос в интерес сделать ставки на бои. Первым это начал делать мой друг, а я глядя на то как у него заходила одна за одной ставки на игроков, о которых он ничего толком не знал, решила тоже попробовать.

Регистрация
Для регистрации нужно ввести номер телефона и получить смс-код. Если есть промокод можно его ввести. Я вводила тот, что рекламировали по телевизору, но никаких обещанных 2000 рублей не получила. Только приветственные 500 рублей.
Также нужно будет указать адрес электронной почты, а для того, чтобы начать делать ставки, пополнить счёт - нужно ввести данные паспорта. Скажу честно, напрягло. Но поскольку в прямом эфире лига рекламировала этого букмейкера, решила, что это безопасно.
После ввода данных паспорта, моментально просят подтвердить, что это ваш ИНН, цифры вроде в автоматическом режиме определились. Проведение идентификации у меня было около получаса.

Пополнение баланса
Пополнить можно от суммы в 100 рублей, меньше не получится, шаг в 1 рубль далее. То есть спокойно можно внести 140 рублей.

С пополнением в первый раз у меня вышла вот какая история: можно было деньги внести с карты, кабинета ЦУПИС, киви кошелька, юмани и какие-то ещё способы.
Я решила пополнить счёт с карты, но на моменте проведения оплаты происходит 2 вещи:
1. Автоматически создаётся кабинет в сети ЦУПИС, которая отвечает на легальное проведение платежей.
2. Было предложено сохранить данные карты. Я отказалась. Надо сохранять обязательно! Ниже расскажу почему.
Деньги приходят мгновенно.

О комиссии
Очень сильно порадовало, что при пополнении с карты и киви кошелька комиссии нет, ни на ввод, ни на вывод.

Как делать ставки
На главной странице находим ту лигу или вид спорта, что нас интересует.
Далее есть несколько вариантов:
- просто победа первого или второго игрока/команды;
- и разные вариации, например, в кулачных боях я могу выбрать в каком раунде по-моему мнению завершиться бой, сколько длится и чья победа.
По своим наблюдениям скажу так - основные ставки делают на победу первого или второго, поэтому тут самый низкий коэффициент у потенциального победителя ПО МНЕНИЮ СТАВЯЩИХ. Это важно. Почему? К примеру, я знаю российских бойцов, но не знаю зарубежных и большинство кто ставит также, поэтому ожидаемо, что на нашего бойца кэф ниже, чем на другого. Хотя это не говорит о 100% победе. Хотя на самом деле ничего не говорит. Нет никаких схем.
В общем как только мы определились на кого ставим - нажимаем и ещё раз сверяемся, например, победа первого.

Ставка может быть от 10 рублей. Чем ниже ставка и коэффициент, тем ниже потенциальный выигрыш. Например, на кэф 1,13 при поставленных 100 рублях можно выиграть всего 113 рублей. То есть чистый выигрыш - 13 рублей! При этом проиграть можно 100. Стоит ли оно того? Как по мне нет.
Поэтому я делала небольшие ставки на высокие коэффициенты. Где на кэф 3,34 можно с той же сотни поднять 334 рубля, но опять же также и проиграть свои 100.
Поэтому трижды подумайте - нужно ли оно вам.

Как ставить бонусные рубли
У бонусов принцип такой на кэф выше 3,5 вроде можно поставить бонусные деньги. Выигрыш будет эти же 500 рублей, если ставка сыграла или они вернутся на счёт и можно сделать ещё ставку на тех же условиях. Максимально три попытки. Как только выиграл, больше денег не дадут.
Я вносила небольшую сумму на счёт - 500 рублей, а мой знакомый около 2000 ему на следующий месяц начислили 500 бонусных рублей, мне ничего не начислили.
У нас обоих ставка сыграла.

Отыграла ли свои деньги?
В первый раз я ввела 500 рублей и делала маленькие ставки по 100 рублей. А также одну бонусную ставку. Вот благодаря этой бонусной ставке я вышла в небольшом плюсе - 277 рублей. Если бы этой ставки не было, проиграла бы 233 рубля.

В другой раз ввела 420 рублей, отыграла назад 340, то есть проиграла 80. Деньги небольшие, но тем не менее стоит ли оно того, что будет при выводе не знаю.

Как вывести деньги с Олимпбет
Возвращаемся к пункту о введении денег на счёт - пополнив с карты, я не сохранила данные и в результате нет никаких вариантов кроме ЦУПИСА и некоего банковского счёта для вывода денег! С последним даже связываться не стала, в ЦУПИСЕ посмотрела варианты вывода - в основном на телефон. Мне это не подходило.

У знакомого карта была сохранена, но оказалось, что на карту можно вывести только от 1000 рублей. Пришлось вносить ещё сотню с кошелька киви и сохранять его, чтобы он прописался в способах вывода. Меньше 100 нельзя снять.
Зато как я уже сказала ранее комиссии нет.
Но не всё так радужно. При первом выводе у нас обоих вышло сообщение о подозрительной активности и просьба подтвердить свою личность. Что это значит? Надо загрузить в окно вывода фотографии паспорта первую страницу и прописку. Также указать номер телефона и способ видеосвязи с вами - телеграмм, скайп, ватс ап или зум вроде.
Было страшновато, но подумала, что вряд ли шляпу будет рекламировать по ТВ. Поэтому загрузила и стала ждать. Звонок прям в течение 5-10 минут, сразу девушка просит показать паспорт рядом с лицом и менее чем за 30 секунд говорит, что всё подтверждено.
Вернулась на экран вывода и мгновенно прошёл платёж в обратку.

О неудобном - налоги
Конечно, я стала задумываться я ввела 500 рублей вывела эти же 500 условно. Выигрыш никакой. Если я правильно понимаю, что выигрыш на пари почти как в лотерейном билете. Условно до 4000 рублей суммарного вывода за календарный год налог платить не нужно. Если выше, но до 15 к вывести любые суммы, то надо самому подать декларацию и оплатить. Свыше - это букмекер делает. Но, что называется это не точно. Пока никаких уведомлений не получала, долгов не вижу за собой. Если оповестят, конечно, уплачу, что положено. Но с точки зрения закона получается, что неважно, что я ввела и вывела одну и ту же сумму - это сразу в налоговую базу отходит. В общем выгода очень спорная. Да и выигрыши могут быть существенными только на высокие деньги и кэфы.

Служба поддержки
Очень это странно, но я не могу на сайте зайти в чат СП. Один раз что-то спросила и всё, с тех пор ничего спросить не могу. Но интерфейс нативный и понятный.

Вывод
У меня никаких проблем с сайтом и букмекером не было, деньги приходят сразу. Не понравилась, конечно, система ввода своих данных, но даже опросники сейчас данные запрашивают.
Сейчас вспомнила, что была у меня вот какая ситуация: около 6 часов рассчитывали бой, который был спорный по победителю и на него собирались подавать арбитраж. А так больше проблем не видела. Пока ставлю 5 баллов.

gurjanov1988
написал 13 октября 2022 в 17:08

Неплохая контора, бонусы есть игрокам, промо всякие...С поддержкой трудно бывает связаться, особенно ночью. В общем, свои плюсы, свои минусы

Olga-Sy
написала 17 ноября 2023 в 15:33

Ни разу не зарабатывала на ставках. Но тоже интересный вид заработка, особенно если человек разбирается, что делает.