Отзыв:

Пригодится и в пандемию и по хозяйству!

18.01.2019
г. Липецк
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Убивает запахи
Недостатки: Ну разве что цена

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем полезном приобретении - дезинфекторе "Септима". Данное средство представляет собой аэрозоль во флаконе 250 мл. Я приобрела его за 250 рублей в аптеке, но можно купить и дешевле. Дезинфектор "Септима" продается во многих стационарных магазинах и в интернет-магазинах.

Дезинфектор можно применять для очистки воздуха, поверхностей и даже рук. Его можно использовать в присутствии людей. Аэрозоль обладает эвкалиптовым ароматом и, хотя содержит спирт, я не заметила его запаха. Я чувствую только свежесть))

"Септима" убивает бактерии, микробы и вирусы. На обратной стороне флакона нарисована таблица с указанием времени действия средства на этих "вредителей")) Там же можно ознакомиться с составом средства и мерами предосторожности.

Данный дезинфектор я использую и на работе и дома. В хозяйстве он отлично помогает дезинфицировать обувь и кухонные поверхности. Запахи убивает моментально!!!

Кстати, он очень быстро сохнет и не оставляет после себя ни разводов, ни запаха. Классное средство, рекомендую!

Всем спасибо за внимание!!!