Отзыв:

Приемлемая цена и вкус!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.06.2024
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

Так-то я думал, что делился своим мнением об этом можно сказать пастфудном продукте. Но оказалось что нет и я исправляюсь. Летом особо есть и не хочется, но всё же что-то есть хочется пусть и не в большом количестве и чтобы времени на приготовление тратилось мало. Вот на такие случаи я и прикупил пару пачек данного продукта, который я обжариваю пару минут с каждой стороны на сковородке.

В этот раз получилось как-то не очень, но всё же всё уже съедено. Да и не могу сказать что их было так много. На вкус они оказались весьма неплохи и чувствовался вкус сыра, как и куриного мяса и панировки. Всё это получилось весьма гармонично и не перебивало друг друга. Кажется когда попробовал эти наггетсы впервые, то там их было больше.

Да и на вкус они оказались сытными и много за раз не съешь, но я обычно делаю перерыв пару минут и доедаю оставшиеся пару штук. Думаю для одного или двоих взрослых вполне или же на пару детей. Ну и цена на фоне Вязанка кажется весьма бюджетной. Отдал на сбермаркете меньше 200 рублей за грамм.