Отзыв:

Премьера сентября на Wink, которую можно и пропустить!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.11.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность; спецэффекты
Недостатки: на детей и подростков рассчитан в первую очередь

Буквально 3 ноября мне подключили проводной интернет и телевидение в деревне Ростелеком. Само телевидение предоставляет сервис Wink за 299 рублей в месяц. Вот как раз в этой подписке и увидел бесплатный фильм этот. Вот решил глянуть так, как на новом тв 32 дюйма приятнее смотреть новинки кино, чем на экране монитора ноутбука. За одно и качество изображения решил оценить.

Ну а сам фильм составляет созвездие известных и популярных актёров из нынешних. Ирина Рязанова, Екатерина Климова, Павел Кузьмин, Алексей Серебряков и т.д. Но эта сказка с элементом фантастики сюжет которого погружает нас в старое время, а потом в нынешний 21 век со смартфонами и гаджетами. вот что-то юная главная героиня ведёт себя будто она в 21 веке уже жила, а прохожие не пугаются того, что она ходит с огромным мячом ... .

Есть некая нелепость происходящего, но это сказка для целевой аудиторий 12+ в первую очередь и думаю она должна понравится именно ей в первую очередь своей яркой картинкой и местами спецэффектами. А сюжет и всё остальное уходит на планы менее важные. Очередной фильм или сказка о добре и зле со всеми вытекающими. Встречал и лучше работы подобного плана.