Отзыв:

Сковородка для духовки и варочной панели!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.01.2022
Достоинства: цена; качество; дизайн; многофункциональность и удобство
Недостатки: не заметил

Эту сковородку купил в октябре 2021 года и обошлась она мне в 1500 рублей. Кто-то скажет то, что дороговато, но этот производитель выпускает посуду долговечную и прочную. Плюс ко всему у неё съёмная ручка для того чтобы в ней можно было ещё и готовить в духовке. В комплекте нет крышки, но она мне и ни к чему, а если что от кастрюли советской идеально подошла.

Да и к слову сказать её объём оказался немалым для своих размеров,т.е мне как раз его хватает для того чтобы запечь в ней "драники в духовке или же котлеты и многое другое. Для таких блюд как раз и крышка ни к чему. Также думаю она идеально подойдёт для обжарки мяса на плите предварительной вроде стэйков, а потом переноса его в этой же сковородке в духовку.

Также, как и небольших десертов и пирогов и омлетов, но омлет в ней я обычно готовлю на самой плите, но если объём будет немалым, то закину в духовку. Ручка снимается простым нажатием на кнопку и всё! Ну и вспомнил то, что недавно запекал при её помощи небольшой кусок свинины с картошкой. Ну и покрытие антипригарное, а значит при жарке не нужно тратить много масла. Уход за ней тоже простой, как и с антипригарной посудой в целом.

Так, что без дела она лежит у меня и не пылится. В мою плиту Лысьва думаю можно поместить сковородку такую же, но диаметром уже 28см.