Отзыв:

Цена может и завышена, но вкусные)))

18.12.2016
абакан
Дата: 14.06.2024
Достоинства: вкус; качество; дизайн
Недостатки: немного ли денег просите за малое количество?

Эти наггетсы купил позавчера за упаковку массой около 400 грамм отдал около 300 рублей. Да и на вид всё красиво и думаешь наггетсов хватит хотя бы на компанию из двоих людей. Но вскрываешь и понимаешь, что вполне хватит небольшой сковородки диаметром не больше 22-24 см чтобы за раз всё это пожарить на слабом огне с разных сторон.

Для кого-то они типа нежные и очень вкусные, но для меня они обычные без изюминки. При этом стоит отметить оптимальное количество панировки и мяса индейки. Один из компонентов не перебивают друг друга. а создают гармонию вкуса. Думаю если их разогревать в микроволновке около 5 минут, то они окажутся суховатыми. А вот в сковородке или в духовке думаю будет в самый раз.

При этом всё же цена кажется завышенной так, как за эти деньги и таким объёмом упаковки ожидаешь на пару штучек больше, но увы. Хотя для перекуса или даже для обильного ужина или обеда из одного блюда они вполне себе неплохи, но всё же цена завышена чуток на мой взгляд. Хотя от Горячей штучки мне понравились меньше.