Отзыв:

Работают даже больше, чем именитые бренды иногда!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.09.2017
Достоинства: цена; время работы; дизайн
Недостатки: не в каждом городе их далеко купишь

Практически у каждого в доме есть как минимум часы и не одни, а ещё помимо них телевизор к которым тоже нужны батарейки. У меня это всё тоже есть, но также есть и беспроводная мышь, а вернее у меня их было уже несколько. Так вот одна питалась от двух мизинчиковых, а другие от одной пальчиковой. Также конечно же они у меня используются в часах и пультах.

Также я их использую в тонометре и как поставил 4 мизинчиковые в них в январе этого года - так их ещё и не менял. Ну а в часах настенных они работают свыше 3х месяцев, а в пультах примерно также. Самое меньшее время работы и ожидаемое - это конечно же в беспроводных мышках, но и там так правило одной пальчиковой или двух мизинчиковых хватает на 2 месяца работы минимум и это под нагрузкой.

Раньше пробовал брать в мышку дорогие вроде дюррасел, но они работали иной раз даже меньше, чем эти дешёвые за 120-130 рублей за 10 штук, когда как именитых максимум 4 можно было купить за эти деньги. Выгода на лицо. В игрушках их не проверял, но скорее всего их там на долго не хватит. Сестра ими тоже охотно пользуется именно для мышек и также как и я меняет их раз в 2 месяца примерно.

В моём городе их не купишь, но есть альтернативные бренды которые продают в сети магазинов Светофор о котором я писал ранее. Поэтому мне их привозят примерно раз в год из Новосибирска.