Отзыв:

Приемлемый корм по цене и качеству

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Качество, состав, собака ест с удовольствием
Недостатки: нет

Для своего взрослого мопса купила сухой корм 1st Choice. До этого ели Роял Канин,но его состав мне не очень нравился.

Нашей весовой категории подходит вид - для взрослых собак миниатюрных и малых пород, Adult Toy&Small Breeds.

1st Choice - это Канадский корм Супер-премиум класса. И его состав полностью соответствует заданной категории.

Например, мякоть томатов и свеклы способствуют хорошему пищеварению. L-карнитин и экстракт подсолнечного масла помогают усваивать жиры и препятствуют их отложению. Экстракт зеленого чая, клетчатка, мята и петрушка - помогают зубам собаки оставаться здоровыми. Пребиотики я описывать не буду, и так понятно, для чего они.

Крокеты корма небольшие, удобно было бы есть даже кошкам. Плоские кругляшки, светло-коричневого цвета, имеют запах обычного сухого корма.

Упаковка имеет зип-молнию, поэтому корм может долго храниться без потери своего качества.

Мой мопс с удовольствием ест 1st Choice, никаких негативных влияний корма на собаку не вижу. Поэтому, рекомендовать буду.

Есть в наличии в интернет-магазине Петшоп. 7 кг - 2509 р, 2,72 кг - 1139 р.