Отзыв:

Качественный корм

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Хороший состав, рекомендован для котят и беременных и кормящих кошек
Недостатки: Дорогой

У меня в настоящий момент персидская кошка вынашивает котят, стараюсь покупать для нее хороший качественный корм. Хочу поделиться своим мнением по поводу корма Ямс для котят.

Заказала его в Петшопе первый раз на пробу, поэтому взяла маленький пакетик 300 г, он мне обошелся в 226 рублей.
Оформление упаковки приятное, с милым рыжим котенком, есть молния-застежка, что уже плюс для корма. В составе сушеное мясо курицы и индейки - 41% (а это почти половина!), остальное - животные жиры, белки, рыбий жир, сухие пивные дрожжи, сухое цельное яйцо, присутствует и кукуруза, витамины. Состав очень даже неплохой. Корм предназначен как для растущих котят, так и для беременных и кормящих кошек.

Гранулы корма небольшие, в виде звездочек. Благодаря застежке на упаковке, корм остается жирным, не пересыхает, запах не выветривается.

Моя пушистая дама в положении ест его с удовольствием. Никаких побочных эффектов не вижу. Самочувствие, пищеварение, шерстный покров в норме.

Так что советую хозяевам пушистых комочков и кошек в интересном положении.:)

oquarius
написал 5 февраля 2016 в 06:34

не видела такой корм, правда, у меня и котята уже взрослые :)

mary83s
написала 5 февраля 2016 в 08:51

Главное чтобы кошкам нравилось))

mamulkastepashki
написала 5 февраля 2016 в 15:50

Здоровья кошечке и ее будущим котяткам.

berta2015
написала 5 февраля 2016 в 20:26

Спасибо!

Sd5e7G
написала 5 февраля 2016 в 16:32

Когда наша кошка ждала котят я ей тоже вкусности разные покупала. Люблю беременных, хоть людей, хоть животных.

Lilandra13
написала 5 февраля 2016 в 22:48

Отредактировано 05.02.2016 в 22:49

У нас была аллергия у обоих котов на корма, содержащие кукурузу. Позже узнала, что такое бывает.
Поэтому стали покупать корма, содержащие рис.

Энерджайзер
написала 6 февраля 2016 в 23:55

Лучше конечно к кормам кошек не приучать. Но если они ничего не хотят есть кроме кормов тогда выход один. Покупать качественный как в вашем случае. Состав корма вроде бы хороший. Удачных родов вашей пушистой лапочке!

berta2015
написала 7 февраля 2016 в 14:21

Спасибо!

white noize
написала 7 февраля 2016 в 21:40

Наша кошка когда беременная была - кушала все подряд, как пылесос. и корма, и натуралку.

ElenaM
написала 8 февраля 2016 в 11:53

Котиков у нас нет, а вот собачке Роял берем)