Отзыв:

Лечение и правда стало доступнее

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2018
Достоинства: Честная программа, хорошие скидки
Недостатки: Срок окончания близок

Приобретая в аптеке ЛекОптТорг препарат Эссенциале Форте Н, мне вручили карту по программе лояльности Эссенциале форте Н". Разного рода акции и скидки я люблю, поэтому данной программе порадовалась.

Что из себя представляет программа?

В первый раз сразу при получении карты Вы получаете скидку 10% на приобретение препарата Эссенциале форте Н. Потом карту необходимо зарегистрировать на сайте, указанном в буклете (регистрация быстрая и простейшая, потребуется только номер телефона) и каждый раз при покупке данного препарата в аптеках сети ЛекОптТорг получайте скидку в соответствии с накопленными капсулами.

15% - при накоплении 270 капсул Эссенциале форте Н, 20% - 450 капсул.

Сама карта самая обычная, пластиковая.

Я всегда покупаю большие упаковки Эссенциале по 90 капсул, так выгоднее. 180 капсул у меня уже есть, осталось купить еще такую же упаковку и будет 15% скидка. А пока получаю скидку на товар в 10%.

Для людей, которые постоянно или периодически приобретают данный препарат скидочная программа вполне приятная.

Жаль, что узнала я о ней не так давно. А программа действует аж с 1 декабря 2014 года и заканчивается 31 декабря 2018. Уже скоро. Буду надеяться - вдруг продлят!