Отзыв:

Приемлемые условия кредитования

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.08.2017
Достоинства: быстрое рассмотрение заявки на кредит, возможность досрочного погашения, нормальная процентная ставка
Недостатки: пока не заметил

Однажды столкнуться с потребительским кредитом пришлось и мне. Хотя я и не люблю это «дело». До этого как-то старался рассчитывать только на свои средства. Но глядя на окружающих людей, которые постоянно покупают себе какую-то недвижимость или вещи в кредит, невольно начинает одолевать чувство зависти, что себе такого не можешь позволить. И вот разок я все-таки решился взять кредит. Но брал небольшую сумм, чтобы потом в итоге не оказать в долговой «кабале» и работать только на один кредит.

Взял в СКБ банке 500 тыс. руб. на разные расходы. Заодно и жену порадовал и прикупил ей приглянувшуюся, но очень дорогую, шубку ))) Кредит оформил на максимально возможный срок – 60 месяцев. Но в итоге все равно досрочно погашаю его большими выплатами, чем установленными в графике. Вот это радует, что можно погасить задолженность раньше срока.
Заявку на кредит рассмотрели буквально за пару дней. Из документов предоставлял им паспорт, справку о доходах (она может и не потребоваться, если размер кредита не превышает 290 тыс. руб.) и водительское удостоверение. Процентная ставка у меня составила 23,1%, что не так уж и много, в некоторых банках ставки намного выше предлагают.

Кредит погашаю каждый месяц, иногда сумма превышает установленную. Просрочек пока не было, поэтому не знаю какое наказание за это бывает. А так нормальный банк с весьма достойными условиями кредитования.

Заявка на кредит в СКБ Банк за 5 минут!