Отзыв:

Карта для выгодных покупок

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 10.01.2018
Достоинства: достойный период рассрочки
Недостатки: большой процент при просрочке платежей

Карту рассрочки Хоум Кредит приобрел перед Новым годом. Там у них как раз была выгодная акция, по которой во всех магазинах предоставлялась рассрочка на 12 месяцев. Данная акция действительна до сих пор – до 14 января. Без нее срок рассрочки разный, начиная с 3-х месяцев. А вот благодаря этой акции у людей, включая меня, была возможность приобрести много полезных товаров и подарков для себя и близких.

Получение карты заняло совсем немного времени. Я заполнил специальную форму на сайте банка, а вскоре мне перезвонил сотрудник и подтвердил одобрение заявки. Потом я просто пришел и забрал уже готовую карту. При этом платить ничего не надо.
Каждый раз, когда подходит срок очередного платежа, банк напоминает об этом. И опять же, данная услуга совершенно бесплатная.

Некоторых пользователей карты не устраивает, что с нее нельзя снимать наличные. Однако сейчас практически везде уже есть безналичный расчет, поэтому не вижу в этом большой проблемы.
А вот процент по просрочке, конечно, огромный. Хотя банк понять тоже можно. Они предоставляют услугу - дают деньги на покупки различных товаров, причем без процентов. И при соблюдении всех условий никаких проблем с банком возникнуть не должно. А вот если клиент нарушает правила, то конечно банк в праве взять за это свой процент. Так что для тех, кто не хочет платить лишнего, лучше тщательнее следить за возвращением взятых средств.

написал 16 января 2018 в 14:37

меня тоже с подарками новогодними Карта Рассрочки ну очень выручила. И не надо копить - купила все и теперь за 3 месяца рассчитаюсь. Хотелось бы побыстрее конечно закрыть вопрос. Приятно, что нет процентов, приятно, что нет страховки, минимальных ежемесячных плат. Закрыл что потратил и лежит себе карта хлеба не просит