Отзыв:

Оправдал все ожидания!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.12.2017
Достоинства: приемлемый процент, множество вариантов для погашения
Недостатки: страховка

Райффайзен Банк является одной из партнерских организаций компании, в которой я работаю. Такое сотрудничество позволило быть более-менее в курсе их предложений, в том числе и кредитов. Поэтому когда мне потребовалась определенная сумма для крупной покупки, то я решил попробовать взять ее в этом банке. Тем более что для работников компаний-партнеров здесь условия выгоднее, чем для простых клиентов.

В результате мне выдали здесь требующуюся сумму на 1 год под 12%. Хорошо, что здесь фиксированная процентная ставка, и в дальнейшем не будет никаких сюрпризов с ее увеличением.

Комиссий за оформление и выдачу денег нет. Но зато есть проценты за просрочку платежей – 0,1% за каждый день. Список документов, по моему мнению, стандартный, как и в большинстве банков. А погашать кредит можно разными способами, в том числе и удаленно.

К преимуществам кредита отнесу выдачу бесплатной дебетовой карты и возможность отсрочить первый платеж. К тому же его можно досрочно погашать без всяких комиссий. Ну и как всегда – есть страхование кредита.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!